Секретные приемы психологов, которые помогут вам добиться успеха
28.05.201806:31

Если вы несчастны, то делаете что-то неправильно. Психологи говорят, что все, что с нами происходит, зависит он наших решений и действий. Иногда даже от тех, которые мы не совершили. Поэтому, если у вас что-то не клеится, не вините окружающих, а разберитесь, что вы делаете не так. Рассмотрим примеры, которые помогут добиться успеха и процветания.

Прощайте

Чтоб принимать блага, которые вам преподнесет жизнь, вам необходимо научиться прощению и состраданию, считает www.lady74.ru. Необходимо освобождаться от обид и негативных эмоций. Прощайте тех, кто когда-то вас обидел, отпустите гнев. Чтоб успех и богатство вошли в нашу жизнь, необходимо впустить в нее любовь.

Развивайте творческое начало

Люди, способные мыслить творчески, достигают больших успехов. У них отлично работает логика и воображение. С чего начать? Возьмите лист бумаги и нарисуйте то, что вы видите в будущем. Если вы не умеете рисовать – опишите. Пусть это будет правдиво и идет изнутри. Это может быть что угодно, потрясающие путешествия, крепкая большая семья, мировое признание или успех. Опишите то, о чем мечтаете, что вас вдохновляет. Не выбрасывайте эти записи или рисунки. И никому не показывайте. Пусть это будет посыл лично от вас во Вселенную. Осталось, чтоб она вас услышала.

Возвращайте долги

Обязательно всегда отдавайте деньги, если брали в долг. Но так же этот совет применим к добрым делам. Если человек делает хорошее вам, отвечайте ему тем же. Старайтесь, в принципе, поступать так, как хотели бы, чтоб поступали с вами. Все, что мы делаем, возвращается к нам в десятикратном размере. Глупо поступать аморально и ждать, что в вашей жизни что-то будет клеиться. Если вы делаете пакости кому-то, в вашей жизни не будет счастья.

Делитесь тем, что имеете

Вселенная обязательно берет себе 10% от того, что у вас есть. Это, по словам экспертов, железобетонный принцип. Не отчаивайтесь, если вдруг вы что-то потеряли. Это вселенная взяла свою долю. Ждите, она так же отдает долги. Возможно, вы сможете получить продвижение и прибавку к зарплате на работе, хотя уже и не рассчитывали на это. А может, сможете наладить отношения с человеком, с которым уже и не надеялись восстановить добрые отношения. Есть важный принцип. Не жалуйтесь на судьбу.  Будьте благодарными, принимайте все достойно. Она дама такая, может недовольным подкинуть новых испытаний.

Отпускайте то, что вам не принадлежит

То, что ушло, не наше. Ведь наше от нас не уйдет. Не стоит цепляться за то, что вам не принадлежит. А то, что ушло вам, значит, не принадлежало. Есть другой вариант – судьба всегда вас найдет. Понятно, что это не означает, что ждать можно ее в четырех стенах. Это значит, что если вас что-то не устраивает, то лично вы должны взять себя в руки и все изменить.

Освобождайте место от ненужного хлама

Закон Вселенной гласит – «Хотите получить что-то новое, избавьтесь от старого». Действует он в отношении всего. И материальных вещей, и духовных. Выбрасывайте старые ненужные вещи, чтоб заиметь новые.  Избавляйтесь от людей, которые не приносят в вашу жизнь ничего хорошего. Тех, кто дает вам негатив или тянет назад, оставляйте в прошлом. Вы станете гораздо спокойнее и увереннее, если избавитесь от вещей, которые захламляют вашу жизнь.

Не живите прошлым

Психологи обращают внимание, что люди живущие прошлым несчастны. Они не могут смириться с тем, что не вернешь, тратят лишние нервы и силы на то, что не изменить. Напротив, те, кто живут настоящим, счастливее, увереннее и спокойнее. Учитесь принимать с благодарностью то, что преподносит вам судьба. Конечно это не значит, что вам срочно нужно вычеркнуть из памяти все приятные моменты или важные вещи. Нет. Живите настоящим!

Оставить отзыв