В семействе Безруковых ожидается пополнение.
11.09.201212:36

      Это по истине интересная новость. Вот уже 12 лет журналисты наблюдают за семейством Безруковых, пытаясь найти трещины в их идеальной паре, однако так этого и не удалось. Семейство Безруковх считается одной из самых крепких и красивых пар, при том что Ирине Безруковой уже 47 лет, а Сергею -38.

      Все это время, а именно 12 лет, Ирина хотела родить от Сергея, однако ей это никак не удавалось. Кто говорил, что у нее проблемы со здоровьем, кто что она не хочет портить фигуру. Бытовало мнение, что Сергей с Ириной даже совершили паломнический поход, с целью выпросить у Бога ребенка. Как бы то ни было, но наконец-то долгожданная беременность.

     Однако комментировать беременность Ирины ни Сергей ни Ирина не хотят, видимо боятся спугнуть неожиданно свалившееся чудо. Да и что комментировать, когда уже виден достаточно большой живот Ирины. В настоящий момент чета Безруковых находится в Израиле на съемках фильма «Джентельмены Удачи -2», где и была сфотографирована Ирина на пляже Телль-Авива.

    Для Сергея это будет первенец, а вот для Ирины это будет второй ребенок. Первый сын Андрей, уже совсем взрослый ему 22 года.

Оставить отзыв