Самый модный принт 2014: модный горошек
21.04.201410:21

принт горох

Подбирая весенние и летние наряды, девушки стремятся стать более романтичными и женственными. В этом вам поможет модный в этом сезоне принт – горошек. Наблюдая за модными показами, складывается впечатление, что горошек не выходил из моды никогда. Это правда. Просто иногда его немного забывали, отдавая предпочтение «клетке», «гусиной лапке», «полоске». Но сейчас все выглядит совсем по-другому. Горошек становится самым любимым принтом сезона весна-лето 2014 года.

Читать также: "Брендовая одежда"

Принт «в горошек» был очень популярен в 50-е годы. Но мода циклична и теперь ретро стиль с таким рисунком как нельзя кстати. Горошек присутствует во всем. На пике популярности женственные вещи, легкие шифоновые платья и юбки в горох. Но также этот рисунок используют и для брюк, свитеров, шарфиков и даже обуви. 

Подбирая ансамбль, обратите внимание на сочетания не только рисунка и принта, но и фактур ткани. Нелепо будет выглядеть теплый шерстяной свитер с шифоновой юбкой в горох, а вот платье в ретро-стиле с модным горохом, в сочетании с сумкой-клатчем и удобными лодочками – то, что надо. Такой образ нужно дополнить прической с мягкими волнами  и модным этим летом аксессуаром очками-лисичками.

модный принт Горохпринт горошекмодный принт

                                                                           "Модный принт горошек"

Известные дизайнеры представили разнообразные модели в горох, в сочетании с интересными тканями и фактурами. Множество вариантов для ансамбля представили такие бренды, как: Sportmax, Burberry Prorsum, Dolce & Gabbana.

Интересные варианты представили  Blugirl by Blumarine. Они прекрасно соединили «горошек» и цветастые ткани, а также «горошек» вместе с разнообразным кружевом. 

Ультрамодными становятся легкие и летящие платья в горошек, длинные юбки и брюки. Такие модели представили почти все именитые дизайнеры: Dolce & Gabbana ,  Michael Kors, Moschino.

принт горошекмодный горохтренд-2014

                                                                 "Модный горошек на подиумах"

Начиная экспериментировать, используйте «гороховый принт» только в одном изделии. Пусть это будет только юбка, или только блузка. Если горошек будет присутствовать в нескольких вещах, образ станет очень тяжелым и не произведет должного эффекта.

Читать также: "Выбираем вечерний наряд"

Не забывайте и об аксессуарах. Модные в этом сезоне пластмассовые аксессуары, браслеты и серьги,  прекрасно дополнят образ. Воспользуйтесь эффектным действием шарфов в горошек. Легкий эфирный шарфик, аккуратно повязанный на шее, сделает вас загадочной и элегантной.

Автор: А.Рубан

Оставить отзыв