Выбираем вечерний наряд
23.01.201415:46

  Перед праздником каждая из нас в панике перебирает свой гардероб и понимает, что ей совершенно нечего надеть! Если вы узнали себя, то пора отправляться за обновкой. Конечно, в качестве вечернего наряда для торжества необходимо, в первую очередь, обратить внимание на вечерние платья. Ассортимент, предлагаемый как обычными, так и интернет-магазинами, например, http://zyikova.ru/, достаточно большой, самое главное, выбрать платье, которое сделает вас королевой вечера!
 
  При выборе того или иного фасона, в первую очередь, учитывайте особенности фигуры. Для того, чтобы зрительно казаться выше, выбирайте платья с завышенной талией, низ не должен быть слишком утяжелен декоративной отделкой. Для такого платья лучше подобрать туфли на каблуке. Чтобы подчеркнуть женственность образа, подойдет платье из тонкой ткани на узких бретельках, а также скроенная по косой линии юбка. Для того, чтобы бедра выглядели более стройно, платье нужно с широкой юбкой, облегающее талию и бедра и от них расширяться к низу. Если у вас широкие плечи, платье лучше выбрать из шифона, с волнистыми рукавами. Не оставляйте плечи голыми, а также откажитесь от выбора тяжелых тканей.
 
  Выбор цвета - это то, на что тоже стоит обратить внимание. Для обладательниц светлой кожи, зеленых или голубых глаз, а также рыжих волос подойдут более нежные тона: бежевый, желтый, голубой, персиковый, розовый. Тем, у кого светлые, пепельные волосы, карие или серые, серо-голубые глаза, лучше выбирать приглушенные тона, ни в коем случае не желтые или красные. Темнокожим и темноволосым модницам лучше отдать предпочтение холодным оттенкам: фиолетовому, синему, голубому.
 
  Несколько рекомендаций при покупке платье:
  •    примеряйте его вместе с украшениями и такой же прической, которые вы планируете на торжество;
  •    перед походом в магазин наденьте то белье, которое вы будете носить с платьем;
  •    выбирайте платье по фигуре, ведь вы можете и не похудеть к нужному сроку. 
 
23.01.2014 Автор: А. Софиенко

Оставить отзыв