Изучаем языки в декретном отпуске
17.12.201322:23

изучение иностранных языков

  При правильной организации своего времени декретный отпуск может стать не только периодом, когда вы практически не видите окружающего мира и сосредоточены на заботе о своем малыше, но и хорошей возможностью для самосовершенствования и даже дополнительного заработка.

  Вы сможете и выполнять различные работы на заказ, ведь возможность заказать курсовую в Москве и в любом другом городе с помощью интернет сейчас стало популярным интернет-сервисом. В современном мире интернет стал для нас не просто возможностью комфортного общения и поиска необходимо информации, здесь можно найти множество обучающих онлайн-курсов и видео.

  Потому у вас есть прекрасная возможность работать над своими языковыми навыками, не выходя из дома. Для этого можно воспользоваться следующими сервисами:

  •  ingualeo;
  •  Italki;
  •  livemocha.

  Сервис LinguaLeo представляет собой игру, играя в которую вам предоставляется возможность заработать игровую валюту, повышая свои познания английского языка. В этой игре вы отправляетесь в путешествие по джунглям английского языка, получаетесь возможность общения и пополнения словарного запаса. Необычная социальная сеть Italki призвана объединить студентов и преподавателей. Здесь существует небольшое количество бесплатных услуг, например, участие в обсуждении, общение, исправление текстов и ответы на вопросы.

  Для серьезных занятий вы сможете нанять носителя языка и оплачивать его работу в условных единицах сервиса. Данный сайт дает возможность изучения более ста языков жителям более двухсот стран мира. Обучающая онлайн-система livemocha представляет собой набор заданий, которые проверяются как программой, так и живыми носителями языка. Вы можете получить проверку своих заданий взамен проверки чьих-либо результатов. Таким образом, данная система построения на взаимовыручке.

18.12.2013             Автор: А. Софиенко

Оставить отзыв