Готовимся к зиме: норковые шубки
23.10.201312:52

норковые шубы

Все женщины прекрасно знают, что норковая шуба - это не просто одежда для холодных зимних деньков, а показатель определенного статуса своей владелицы, ее чувства вкуса и стиля, а также элегантности и престижа. Сейчас во многих дизайнерских коллекциях представлены шубы из разных мехов: от обычного кролика до самых экзотических животных.

Но для нас шубка из норки всегда была показателем роскоши. Какие шубки будут в моде в этом сезоне? Норка хороша в любом исполнении, и является актуальной уже несколько десятилетий подряд, это и головные уборы, шубы и полушубки, манто и жилеты. Ежегодно дизайнеры представляют эксклюзивные модели изделий из норки. В этом году шубка должна иметь яркие и насыщенные акценты. Современные женщины не хотят носить невзрачную одежду, потому подиумы заполнились яркими красками и оттенками.

Это целая палитра красок: фиолетовый и фуксия, синий и красный цвета. Таким палитрам нипочем холодный день, эти цвета могут поднять настроение в неприятную погоду. Если вы хотите приобрести эксклюзивную вещь, а не ограничиваться выбором магазинов и выставок, можно обратиться в хорошее меховое ателье, где вам могут изготовить изделие в соответствии с вашим вкусом. Что немаловажно, вещь будет пошита по вашим меркам, и вам не придется тратить время на подбор нужной вещи.

Еще одним трендом сезона является естественность, потому, наряду с яркими и красочными шубами, присутствуют и классические элегантные модели, пошитые из мехов серого и черного цвета. Что касается фасонов, длинные шубы больше не модны, самый оптимальный вариант - это стиль автоледи. В основном в дизайнерских коллекциях прослеживается длина до колен и выше. Это довольно удобный вариант для деловых женщин и автолюбительниц. Рукава тоже могут быть укороченными либо раздвоенными до локтя. Кроме того, мех присутствует везде: на обуви и сумочках, манжетах и воротниках зимних вещей.

 

Н. Трофимова 23.10.2013

Оставить отзыв