60 лет для любви – не разница! Или молодая жена Ивана Краско о сокровенном
15.08.201610:03

Супруги Краско

Уже ни для кого не новость, что звездные пары порой создаются вопреки всем мнениям, традициям и здравому смыслу. Однако неравные браки все так же продолжают беспокоить журналистов и поклонников знаменитостей. В одном из недавних интервью молодая актриса Наталья Краско рассказала об отношениях со своим 85-летним супругом и по совместительсву народным артистом Иваном Краско.

Пресса долго недоумевала, что у двух актеров с такой огромной разницей в возрасте – все по-настоящему,  искренне и по любви. Их обвиняли в наигранности и фальши. Однако они по-прежнему не устают демонстрировать свои чувства на публику. Их история облетела не только все российские, но и иностранные СМИ.

Наталья, меж тем, в каждом интервью подчеркивает восторженность идеальными качествами своего супруга, и даже посвятила ему книгу романтических стихов. 

«Как любая пара, мы иногда ссоримся. Но эти ссоры – интеллектуальные, без взаимных оскорблений и упреков, но с цитированием великих людей и выражением собственного мнения. Я знаю, по какому поводу он может разозлиться. Мы словно по минному полю ходим, но нам обоим так нравится.

Если он злиться, его лучше оставить в покое. Все равно придет мириться первым. Просто мы оба понимаем, что являемся людьми разного поколения. Ему не понятны многие современные вещи, я не знаю многого из того, что знает он. Безусловно, если бы он был обычным стариком, я бы к нему не прониклась, но он – актер, ему интересны совершенно другие вещи. И мне тоже».

На вопросы, касающиеся личной и тем более интимной жизни с актером, Наталья отвечает уклончиво: «Спим ли мы, я говорить не буду, хотя уверенна, что этот вопрос многих беспокоит. Скажу, что удивлять чем-либо мужа в его возрасте уже не считаю нужным. Удивить можно только своим ростом и достижениями».

Супруги Краско

Кроме того, Наталья тщательно следит за здоровьем мужа. Начитывает ему тексты ролей, потому как у Ивана Ивановича плохое зрение, всегда пытается создать для него максимально комфортные условия. Естественно, повышенная забота о супруге утомляет девушку. Поэтому о том, чтобы стать матерью, она пока не задумывается.

Автор: Иванова А.

Оставить отзыв