Ионизаторы – залог крепкого здоровья и красивой внешности
12.10.201308:24

 Ионизаторы – залог крепкого здоровья и красивой внешности

В современном мире воздух настолько загрязнен, многие медицинские структуры подтвердили очень плохое качество воздуха, особенно в крупных мегаполисах и его пагубное влияние на человеческий организм. Если Вы живете не в индустриальном городе, то это не значит, что качество воздуха намного лучше. Обилие оргтехники, компьютеры, мобильные телефоны, огромные телевизоры и другая техника также неблагоприятно воздействует на воздух. В результате разрушается баланс заряженных частиц (аэроионов).

Многочисленная электротехника является сильнейшим окислителем, провоцируя выделение озона. Если в воздухе повышается его содержание, то это может привлечь такие последствия, как головная боль и даже отеки легких. Сделать воздух более чистым и уменьшить аллергены, смогут ионизаторы воздуха. Они насыщают воздух отрицательными ионами, полезными для организма.

Если Вы хотите улучшить качество воздуха, доведя его до сбалансированности, тогда Вам поможет самый обычный ионизатор. Чтобы не было дискомфорта при ощущении запаха, берите прибор рассчитанный на немного меньшую площадь, чем есть у Вас. Если же Вы страдаете астмой или аллергическими заболеваниями или же хотите укрепить здоровье ребенка, Вам понадобится соляная лампа. Эта лампа действует, как природный источник выделения очень мягкой ионизации.

Для помещений, особенно офисов, где много курильщиков ионизатор просто необходим. Для этих целей, нужно подобрать ионизатор, непосредственно выделяющий озон, он будет не только улучшать воздух, но и убивать табачный запах. Вам понадобится ионизатор с электростатическим фильтром, он будет собирать смолистые вещества, которые потом можно будет легко очистить.

Оставить отзыв