Как заработать деньги женщине в декрете
08.04.201220:57

Сидя в декрете, я озадачилась двумя вопросами: Как заработать деньги женщине, находящейся в декретном отпуске? И как заработать много денег, чтобы хватало и на жизнь, и на разные удовольствия?

Скажите, что я корыстна? Да, я люблю деньги! А кто их не любит? Ведь согласитесь, это так здорово иметь возможность купить своему ребенку именно ту игрушку, о которой он мечтал! Или купить любимому супругу именно такой автомобильный компрессор, который «как у Сереги», но только лучше! Ответ нашелся достаточно просто – Интернет-магазин подарков. Так я могу заниматься любимым сыном, следить за домом и зарабатывать деньги.

Свои первые заработанные деньги я потратила на любимых мужчин, напокупала им кучу подарков и разных мелочей для дома. Сейчас магазин развивается, расширился ассортимент, есть постоянные клиенты и доход, часть которого я трачу на семью.

Но не все можно купить за деньги: нельзя купить любовь, здоровье и женское счастье. А, для меня счастье – это любимые сын и любящий муж, это быть рядом со своей семьей, и знать что, не смотря ни на что, мы всегда будем вместе!

Malinka74 специально для "Будь счастливой!"

Статья участник конкурса "Денежный дождь"

Читай также!

Как заработать в интернете? Дневник девушки инвестора

Декрет и деньги. Пути заработка в декрете

Как я заработала 8000$. Часть 1

Советы по созданию личного блога

Оставить отзыв