Модные деревянные светильники
08.12.201315:50

деревянные свитильники

  Интерес к дереву, как к материалу для изготовления светильников вызван тем, что оно легко обрабатывается, внешне выглядит довольно красиво, а также излучает тепло и экологически чистое.

  В отличие от пластика дерево при нагревании не способно выделять ядовитых и вредных для здоровья веществ, ведь это полностью натуральный материал, а если за дело берется мастер, то из него получается настоящий шедевр.

  При изготовлении светильников используют разные породы деревьев, как лиственные, так и хвойные. Современный ассортимент светильников разнообразен: различные стили и функциональное назначение, производители и виды осветительных приборов позволяют выбрать освещение для определенного интерьера.

  Многих дизайнеров интерьера привлекает природная красота дерева, потому осветительные приборы из дерева получили широкое распространение во многих странах мира. Деревянные светильники устанавливают в различных объектах:

  •  домах;
  •  коттеджах;
  •  барах;
  •  кафе;
  •  ресторанах.

 Они могут использоваться также в различных типах помещений: кухнях и верандах, беседках и гостиных, лестничных пролетах и прихожих. Каждый уважающий себя интернет-магазин света представляет покупателям модели светильников, изготовленные из дерева. Это может быть люстра, бра или торшер, а также настольные лампы. Они впишутся практически в любой интерьер, особенно хорошо, если помещение оформлено в восточном стиле, деревенском либо кантри. Незаменимым такой светильник станет в эко-дизайне квартиры.

  Независимо от стиля, выбранного для оформления вашего интерьера, деревянный светильник создает в помещении особую уютную и гармоничную атмосферу и наполняет его едва заметным ароматом древесины. Кроме того, светильник может быть выполнен как полностью из дерева, так и иметь деревянные элементы. Его форма может быть сферической или овальной, цилиндрической, шарообразной.

08.12.2013        Автор: А. Софиенко

Оставить отзыв