Красиво шить не запретишь: швейные машины на службе красоты
11.02.202016:15

Сколько возможностей есть у современной женщины, чтобы выглядеть привлекательно: салоны красоты, вип парикмахерские, солярии, эксклюзивные косметические средства. Немаловажную роль играет и одежда, которую предлагают многочисленные бутики, магазины, интернет. Но чтобы быть неповторимой, единственной в своем роде модницей, следует заняться индивидуальным пошивом вещей для себя. Помимо хорошего вкуса, умения конструировать выкройки, навыков шитья, вам будут просто необходимы классные швейные машины, обеспечивающие качество ваших изделий. Приобрести их можно в интернет магазине «Шпулька», на сайте которого представлены разнообразные модели ведущих мировых брендов в этой области.

Какую электромеханическую машинку выбрать

Далеко в прошлое ушли машинки с ручным и ножным приводом, на смену им пришли электромеханические, электронные и компьютерные. Для тех, кто не занимается шитьем профессионально, предпочтительнее всего пользоваться электромеханическими агрегатами. Они просты в управлении, обладают необходимым набором операций, приемлемы по цене. На странице рекомендованного нами онлайн магазина «Шпулька» составлен рейтинг самых лучших моделей последнего года в зависимости от их ценовой вилки. Воспользуемся им, чтобы охарактеризовать наиболее популярные швейные машины от относительно недорогих до наиболее высоких по цене.

  • Электромеханическая машинка Janome 3112M. Обладает стандартной мощностью (60 вт), надежным в работы вертикальным челночным механизмом. Она выполняет основной набор операций: обычную строчку с регулировкой стежка, зигзаг, работает с трикотажем, полуавтоматическом режиме обметывает петли. Всего у нее 19 функций. Цена ниже 130 долларов.
  • Электромеханическая машинка Janome модель Juno 513. Оптимальный механизм по функциональности и комфортности. Помимо 15 операций, удобство для портнихи создают нитевдеватель, съемная часть для втачивания рукавов, боковой обрезчик ниток, подсветка строчки. Много заменяемых лапок, механизм опускания зубчиков позволяют не только шить, но и штопать и вышивать на машине. Стоимость в пределах 130-150 долларов.
  • Электромеханическая машинка Janome Dress Code. Наиболее часто покупаемая модель. Имеет 25 программ, плавно регулируемые настройки, светодиодную подсветку. Для работы с рукавами есть съемная консоль. Благодаря способности опускать зубчатую передачу на машинке можно делать декоративную вышивку, штопку изделий. Ценовой диапазон от 150 до 200 долларов.

Из истории бренда Janome

Продукция бренда Janome вот уже сто лет существует на рынке швейного оборудования. Основал его японский предприниматель, который в начале двадцатого столетия понял, как необходимы бытовые машинки в семьях. Слово Джаноме означает «змеиный глаз», – круглая шпулька с дырочкой очень его напоминает. На поток машины были поставлены в конце тридцатых годов на заводе в пригороде Токио, особая необходимость в их массовом производстве появилась после окончания Второй мировой войны. Отличительная особенность бренда – постоянное развитие и совершенствование продукции. На это работает целый исследовательский институт в столице Японии. В начале 90-х годов прошлого века компания разработала и выпустила первый швейно-вышивальный агрегат с компьютерным управлением. Свои заводы и филиалы компания имеет по всему миру.

Чтобы купить качественную, подходящую именно вам швейную машину, загляните в интернет магазин Джаноме – лучший вариант из предложенных моделей разных брендов. Эта швейная машинка всегда будет на службе вашей красоты. "Шпулька" продает оборудование для шитья только высшего качества, цены приемлемые, доставка в любой город Украины.

Оставить отзыв