Выбор подарка для мальчика
10.10.201323:09

подарок для мальчика

Если Вы хотите удивить своего сына, или нужно выбрать достаточно хороший и значимый подарок не взрослому мальчику – обратите внимание на машинки на радиоуправлении. Это не только отвлечет ребенка от игр на компьютере, но и научит быть ответственным за дорогостоящую вещь. Еще один плюс такого подарка – это технические характеристики. Ребенок, у которого появляется такая игрушка обязательно станет не только интересоваться техникой, но и станет в ней достаточно хорошо разбираться. Такие модели авто прекрасно развивают мелкую моторику. Ну и на конец этот подарок может стать прекрасным стимулом для получения хороших отметок в школе.

Выбирая модель, обратите внимание на размер машинки, оптимально, если она будет 1/8 или 1/10. Чем меньше машина, тем больше цифра знаменателя в представленной дроби. Узнайте, есьт ли возможность играть с такой машинкой на улице. В квартире ее невозможно разогнать на полную мощность.

Что касается выбора модели, то здесь главное не только Ваше предпочтение, но и мечты ребенка. Так, многие с детства мечтают стать пожарными или милиционерами. Достаточно большой выбор гоночных моделей. Например, можно купить радиоуправляемые модели, аналоги которых участвуют в настоящих ралли, таких как Париж – Докар. Если же ребенок достаточно любознателен, купите модель более сложную, например, из линейки строительных авто.

Также обратите внимание на тип двигателя. Он может быть электрический, или настоящий двигатель внутреннего сгорания. Первый тип машин гораздо дешевле и тише. Он предусмотрен для игр в закрытых помещениях. Машинки второго типа гораздо мощнее и дороже. При их работе выделяются настоящие продукты распада топлива, что очень вредно для детей. С ними возможно играть только на улице.

Оставить отзыв