Встречаем Новый Год 2014
19.09.201306:22

Встречаем Новый Год 2014

На дворе только осень, а уже стоит задуматься, как же Вы собираетесь отметить Новый Год. Наступающий Год – это год Синей Деревянной Лошади. Это животное очень доброе, миролюбивое, игривое и веселое. Будем надеяться, что и нас будущий год будет таким же удачным и с веселым нравом. Нужно определиться, где же будет проходить Ваш праздник, в кафе в шумной компании друзей или дома в уютной атмосфере.

Если Вы все-таки решили идти в ресторан, то следует продумать свой наряд. Актуальными в Новом Году станут зеленый и синий цвета. Чтобы не затеряться в однотипных нарядах, продумайте, как можно выделиться. Не обязательно одевать полностью зеленое или синие платье. Можно одеть золотистый наряд, украсив его яркой синей шалью. Что касается аксессуаров, то они должны быть выполнены преимущественно из дерева. Это всевозможные деревянные бусы, кулоны, серьги, кольца. Это будет выглядеть не только красиво, но и оригинально.

Если Вы решите отмечать новый год 2014 в кругу семьи, то здесь необходимо немного потрудиться. Чтобы создать праздничную атмосферу, нужно украсить дом. Достаточно легко вырезать снежинки из бумаги и разместить их на окнах. Также дом можно украсить всевозможными гирляндами, серпантином и световыми приборами. Главное – креативность, не сдерживайте свою фантазию. Прекрасными помощниками в оформлении дома, могут стать дети. Для них украшение квартиры станет не просто игрой, а прекрасной традицией.

Также позаботьтесь и о подарках и сувенирах для друзей и родственников. Маленькие деревянные фигурки лошади, будут очень кстати. На столе обязательно поставьте тарелку с традиционной едой, для символа года. Это может быть овсяное печенье или яблочный пирог.

Автор: А. Рубан

Обсуждение на форуме:

Новогодний стол 2014

Подарки детям на Новый Год

Отдых на горнолыжном курорте

______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Читать также:

Корпоративнй Новый Год

Новый год - 2014. В чем встречать синюю лошадь?

Готовим подарки на Новый Год

Оставить отзыв