Новый год: запасаемся подарками
20.11.201320:21

подарки к празднику

Новогодние праздники без подарков - это не праздники. Для того, чтобы принести радость своим родным и друзьям, мы бегаем по магазинам и рынкам, тратим силы и время, но есть ли гарантия, что именно наш подарок окажется действительно удачным? Придерживайтесь следующих правил, и вам удастся подобрать оригинальные подарки для своих близких.

Скажите "нет" кружкам, свечам, магнитам и статуэткам. Многие считают, что это хороший выбор, но это безликий подарок. К нему прибегают те, кто совершенно не имеет понятия, что подарить, либо закупают подарки оптом, на всякий случай. Конечно, это может быть эксклюзивная вещица, если кружка высокого качества, да еще и с фото владельца. Либо свеча, которую вы сделали своими руками, да еще и оформили в виде новогодней композиции. К каждому такому простому сувениру можно подойти с душой и получить в результате очень хороший подарок.

У американцев есть шутка по поводу таких подарков, что их некуда вернуть, ведь в Америке нормальным явлением считается обмен и возврат подарков. Вы можете сделать уникальную вещицу своими руками - вышитую открытку, интересную фоторамку, либо придать обычной вещи оригинальности и шарма. Отсюда вывод - заранее позаботьтесь о подарках, ведь в последний момент вы рискуете либо не успеть, либо потратить намного больше времени в очередях. Помните, что подарок важно еще и красиво преподнести, потому нужно еще позаботиться и о красивой упаковке.

Хорошим вариантом могут стать практичные и нужные подарки, выбранные с учетом интересов и потребностей тех, кому вы их дарите. Попробуйте стать доброй феей и исполнить какие-либо желания для своих родных, если о них вам известно, подарите билет на долгожданный концерт, либо абонемент на танцы, раздобудьте уникальный экземпляр книги, устройте романтическую поездку для любимой. Ведь ценность подарка зависит не только от его стоимости, но и от количества положительных эмоций, который он может вызвать.

Автор статьи: А. Софиенко

Оставить отзыв