Вибратор-массажер. Кто бы мог подумать?
16.06.201806:40

Вибратор – универсальная вещь. Хороший вибратор, как настоящий мужчина, обласкает всю! Те, кто считают его холодным и ограниченным в применении просто не знают, как им правильно пользоваться. Задумайтесь о его применении не только по «месту назначения», а о прелюдии, которая поможет вам, подготовится к контакту с бездушным партнером. Рассмотрим шесть вариантов его применения.

Кожа невероятно эрогенная часть. Касаться можно практически в любом месте, чтоб возбудить женщину. Если ее сексуальная связь пробуждена. А если не пробуждена – нужно начинать пробуждать. Помните эти «мурашки» наслаждения по коже?

От головы до самой шеи, ножки вверх до внутренней поверхности бедра, практически у всех женщин являются эрогенными зонами. Вам нравится, когда вас гладят по голове, перебирают нежно волосы? Вспомните, когда ваш любимый вам последний раз делал? То-то же. Про грудь они не забывают. Про попу тоже.

Голова

Весьма необычное применение. Но пробуйте.  Проведите по голове включённым аппаратом. Выбирайте вибратор более классический, потому как волосы не особо обрадуется, если их запутать какими-либо "усиками". Погладьте себя по голове на медленном режиме вибрации. Неожиданно, но очень приятно. Такая стимуляция даже может лишить вас головной боли. Попробуйте менять режимы скорости, чтоб подобрать оптимальный для себя. Отличный вариант, чтоб расслабится и снять напряжение тяжелого дня.

 

Шея

Тут можно разнообразить выбор. Возьмите по жестче или даже пульсатор.  Такой массаж поможет снять напряжение на мышцы шеи, спины и плеч. Помните Саманту, и «Секс большом в городе», ее необычный, но действенный массаж шеи. Почувствуйте себя кинозвездой.

 

Внутренняя поверхность бедра

Попробуйте стимулировать внутреннюю сторону бедра. Это улучшит циркуляцию крови, что позволит вам ускорить оргазм и сделает ощущения ярче.  Как раз согреете «партнёра» и возбудитесь сами. Не стесняйтесь водить вибратором управляя режимами, подберите оптимальный для вас.

 

Ягодицы, область ануса

Выбирайте для этого мягкого помощника. Обязательно используйте смазку, даже без проникновения в анус, так как эта область чувствительна, на ней часто возникают раздражения. Чтоб избежать травм и раздражения, начинайте с небольшой скорости, используйте очень аккуратно.

Ножки

Массаж стоп очень эротичный сам по себе. Выбирайте для себя тот, который по душе. Кто-то предпочитает точечный массаж, подбирает игрушки соответствующие, пульсатор, например. Кому-то по душе использование масла, тогда выбирайте игрушки, которые совместимы с масляной основой.

Поглаживайте голени снизу вверх. Это поможет восстановить венозный отток и снять напряжение. Попробуйте стимулятор покрупнее, например, с разогревающим эффектом.

 

Соски

Для них придумано много специальных гаджетов. И помпы, и зажимы помогают ласкать эту область. Но пробуйте использовать вибратор или клиторальные стимуляторы, виброкольца или вибропули.

Слышали фразу «вибратор удовлетворить женщину не может»? Глупости, может. Это сказано про тех, кто не в полной мере научился его применять. Выше перечислены только несколько живых примеров использования с удовольствием. А пробовали ли вы попросить партнера доставить вам удовольствие с помощью резинового помощника. Многих мужчин заводит, когда они наблюдают, как их женщина получает удовольствие. Задумайтесь о том, что вибратор можно использовать не только для гениталий и вы, однозначно, найдёте для себя ещё больше интересных применений!

Оставить отзыв