Как соблазнить красивого мужчину: женские секреты
27.05.201913:21

Если женщина хочет быть счастлива в любви, то она должна знать, как соблазнить мужчину. Ради таких обольстительниц представители сильного пола готовы свернуть горы. Поэтому женщины должны знать некоторые хитрости соблазнения.

Женская привлекательность в мужских глазах

Мужчины оценивают женщин по-другому, не так, как женщины друг друга. Иногда рядом с красавцем можно увидеть женщину обычной внешности. Тогда возникает вопрос: что же он в ней нашёл? Оказывается, для сильного пола важно в девушках следующее:

  1. Умение восхищаться партнёром. Каждый человек любит, чтобы его хвалили. Особенно это касается мужчин.
  2. Слабые девушки притягивают своей беззащитностью. Любому парню хочется их защитить. Они чувствуют себя рядом с такими дамами настоящими рыцарями и героями.
  3. Доброта и спокойствие – это те качества, которые называют мужчины в перечне женских достоинств.
  4. Естественное поведение всегда привлекает, так как нет жеманности и притворства.
  5. В современном обществе мужчины уважают тех женщин, у которых есть свои цели и увлечения.
  6. Умение быть хозяйкой и создавать уют вокруг себя также притягивает сильный пол.
  7. Девушки с чувством юмора всегда притягивают к себе мужские взгляды.

Как видно, в перечне не указана красота. Всё потому, что мужчина с серьёзными намерениями в первую очередь обращает внимание на качества характера своей избранницы. Однако всем известно, что «встречают по одёжке». Поэтому выглядеть привлекательно и женственно нужно всегда.

Как выглядеть женственно

Женственность означает нежность, аккуратность и меру во всём. Пользоваться косметикой необходимо в меру. Главное – не переборщить с её использованием.

Мужчины предпочитают дам в платье и юбке, а не в джинсах. Следует обратить на это внимание. Также каждая девушка знает все достоинства и недостатки своей фигуры. Поэтому нужно с помощью одежды подчёркивать все свои достоинства.

Взгляд

Существует одна женская уловка, которая не оставит равнодушным ни одного мужчину – это взгляд. Сначала нужно посмотреть избраннику пристально глаза в глаза, а затем стеснительно отвести взгляд в сторону. Любой мужчина стремится ещё раз «поймать» женский взгляд. Особенно важно использовать такой приём на первом свидании.

Умение слушать

Вторая уловка, которая работает на сто процентов – это внимательно слушать мужчину. При этом время от времени необходимо задавать вопросы о его увлечениях, интересах. Мужчины никогда не останутся равнодушными к женщине, которая является благодарной слушательницей.

Запах

От девушки должно всегда приятно пахнуть. Только аромат должен быть едва уловим, чтобы к ней хотелось придвинуться поближе. Такой же аромат должен исходить от её тела. Поэтому регулярное принятие ароматических ванн будет способствовать этому.

Прикосновения

Касания партнёра должны быть едва уловимы. Женщина может прикоснуться как бы невзначай, будто бы она споткнулась. Когда девушка прижалась к парню, ей надо резко оттолкнуться от него. При этом обычно у мужчины появляется сильное сексуальное влечение к данной девушке. Однако с интимными отношениями спешить не стоит. Пусть избранник помечтает. Так его интерес будет подогрет ещё больше.

Игра «Притяни – оттолкни»

Любая женщина должна быть умелой актрисой. Это означает, что с мужчиной нужно играть. В чём же заключается игра «Притяни – оттолкни»? Сначала к мужчине необходимо проявлять интерес. При этом он должен быть настоящим и неподдельным. Затем на несколько дней к избраннику нужно проявить равнодушие. Пусть он ходит и думает: в чём дело? Затем вновь женщина начнёт вести себя по-прежнему. Единственное, что должна запомнить женщина: вести себя подобным образом можно только с тем мужчиной, который действительно дорог. Проводить эксперименты на всех подряд не стоит.

Ревность

Заставлять постоянно ревновать мужчину не стоит. Однако иногда показать своему мужчине интерес к своей персоне со стороны других представителей сильного пола женщина должна. Это можно сделать на вечеринке или в ресторане. Можно легко пофлиртовать с другим мужчиной. Конечно, делать это нужно так, чтобы её избранник ничего не заметил. Когда парни видят, что их девушка ещё кому-то нравится, они сразу начинают увиваться вокруг неё. Ведь они боятся, чтобы их избранницу никто не увёл.

Интимные отношения

Вот позади период ухаживаний. Дело дошло до постели. Здесь также существует несколько уловок, о которых каждая женщина должна знать:

  1. Инициатором близости должен стать мужчина. Пусть он думает, что добился свою избранницу.
  2. Раскованные женщины нравятся мужчинам. Поэтому ночью даже самая стеснительная девушка должна забыть про все свои комплексы. Она не должна стесняться своего тела и своих желаний. Утром женщина вновь станет скромна и стеснительна. Ночью же все комплексы должны уйти прочь.
  3. Не стоит открыто говорить мужчине о своих сексуальных фантазиях и желаниях. Такие разговоры очень сближают любовников.
  4. Если мужчина по-настоящему дорог женщине, она должна хвалить его мужские достоинства. У партнёра не возникнет искать другую партнёршу, чтобы доказывать, каким героем – любовником он является.
  5. Эксперименты в постели также только приветствуются. Не стоит бояться предложить своему любимому какую-нибудь сексуальную игру или станцевать для него эротический танец.

Что отталкивает мужчин

Женщина должна знать, что не следует делать, чтобы не оттолкнуть мужчину. Вот некоторые советы:

  1. Женщина не должна сразу же сообщать, что она собирается выйти замуж. Такие дамы отталкивают от себя раз и навсегда. Поэтому пугать мужчин не стоит.
  2. Если девушка сразу начинает требовать подарки, предъявляет материальные претензии, то она может не рассчитывать на длительные отношения.
  3. Нельзя вести себя так, как будто существует зависимость от мужчины. Всегда нужно иметь чувство собственного достоинства.
  4. В постели нельзя быть скучной. О том, как следует себя вести, писалось выше.

Зная о том, как соблазнить мужчину, женщина может стать умелой обольстительницей и покорительницей мужских сердец.

Источник https://love-is.org

Оставить отзыв