Виктория Бэкхэм вспомнила первую встречу с Дэвидом
12.09.201608:44

Виктория Бекхэм и Дэвид Бекхэм

Не так давно звездная чета Виктория и Дэвид Бэкхэм отметили 17-летие совместной жизни. Немало разговоров ходило о их семье все эти годы. Нередко можно было встретить в СМИ информацию и о разводе. Однако, как видим, пара смогла сберечь отношения. 

Виктория написала трогательное послание для журнала Вог. В нем она упомянула и супруга, рассказав о том, как они познакомились. 

Виктория Бекхэм и Дэвид Бекхэм

Виктория отметила, что верит в то, что есть любовь с первого взгляда. И она на нее неожиданно нагрянула, когда Вики тусила в зоне отдыха членов команды Манчестер Юнайтед. Она отмечает, что детали ей вспомнить тяжело, так как все было, как в тумане, ибо она была немного пьяна. В то время, как все игроки стояли в баре и выпивали, она увидела Бэкхэма. Он был в стороне ото всех и общался со своей семьей. Он еще даже не был в основном составе команды, а Виктория уже была звездой. Ее покорила его милая улыбка, а также близость с семьей, ведь Вики тоже всегда высоко ценила родственные связи. Поэтому она решила, что между ними есть нечто общее. Он спросил номер телефона и записал его на билет самолета. Тот билет до сих пор реликвия для Дэвида, которую он трепетно хранит. 

Напомним, сейчас у пары четверо детей – три сына Бруклин, Ромео, Круз и дочь – Харпер. 

Виктория и Дэвид Бекхэм с детьми

Автор: Иванова А.

Оставить отзыв