Как заниматься виртуальным сексом. Уроки
24.10.201417:55

Уроки виртуального секса

 Благодаря прогрессу и цифровым технологиям, прочно и неумолимо вошедших в жизнь современного общества, виртуальное общение если не заменяет, то успешно конкурирует с реальным. И, если виртуальными становятся общение, развлечения и даже свидания, то было неизбежным появление виртуального секса. Как заниматься виртуальным сексом? - нижеприведенные советы и рекомендации помогут найти ответ. 

 Как же следует заниматься этим, прямо скажем, необычным видом плотских утех, дабы получить от него моральное и физическое удовлетворение? - ответ прост - как и для всякого секса здесь есть свои нюансы и правила. 

Изюминка виртуального секса

 Изюминка виртуального секса в том, что при занятии им необязательно видеть партнера/партнершу - это огромный плацдарм для полета вашей сексуальной фантазии и игры воображения - можно описать свою внешность как угодно желанию подать себя или угодить партнеру. Виртуальный секс - в народе “вирт” - материя тонкая с явным психологическим проигрышем - любой из участников может прекратить “близость” простым нажатием кнопки, поэтому чтобы таки насладиться этой “клубничкой” не помешает знать как правильно “виртуалить”. 

Где искать партнера для занятий виртуальным сексом?Виртуальный секс

Прежде всего - где же искать партнера для занятий виртуальным сексом? - есть множество тематических сайтов и видеочатов, созданных именно для подобных шалостей. Анонимность - несомненное преимущество виртуального секса, которое еще и открывает простор для ролевых игр и позволяет более расслабиться - а если друг что-то пойдет не так - есть возможность тут же завершить “сеанс связи”, а в крайнем случае создать новую анкету. Никак не следует в первые минуты знакомства предлагать заняться “виртом”, и тем более настаивать - интерес и желание должны быть взаимными. Не факт, что первая попытка даст желаемый результат - будьте готовы проявить терпение, и, если неудача не отвернет вас от следующего “сеанса интимной связи по проводам” - учтите свои/партнера ошибки. Даже если вы хотите “пошалить” без визуальной и голосовой связи, взаимная симпатия необходима - постарайтесь понравиться для начала как собеседник и партнер для общения - это поможет настроиться на одну волну с потенциальным партнером/партнершей. Как и в каком амплуа следует общаться - дело исключительно ваше - вы вольны выбирать любой образ, любую роль и настроение - в общем - чистое вдохновение.  Пообщайтесь о предпочтениях, желаниях, поделитесь фантазиями или приятными воспоминаниями из личного сексуального опыта - партнер должен впустить вас в свое интимное пространство, пусть даже виртуально - это очень важно. Постепенно переводите свои желания и фантазии на собеседника - реакция должна быть только положительной и взаимной. Лучший учитель - личный опыт, поэтому эффективней всего не искать уроки/пособия по виртуальному сексу, а действовать - при строгом условии, что для вас это интересно и волнующе. И последнее по содержанию, но одно из первых по значению - виртуальный секс может и должен быть такой, каким вы его видите и хотите, помните - на территории “вирта” НЕ важно: 

  • как вы выглядите
  • сколько вам лет
  • насколько вы успешны
  • как одеваетесь
  • с кем общаетесь 
  • как живете вообще

Здесь все во власти вашего желания и воображения, а самое главное - 100% безопасно с точки зрения гигиены, инфекций и нежелательной беременности. 

 

Автор: Котофей

Оставить отзыв