Трендовые свадебные прически: топ-идеи
31.03.201508:55

Трендовые свадебные прически

Предлагаем вашему вниманию перечень самых красивых и романтичных укладок для свадьбы и идеальных памятных фотографий!

Фата в форме банта

В качестве нового прочтения обычной свадебной принадлежности выступает фата-вуаль, оформенная в виде банта на затылке невесты. Мировые стилисты известных брендов предложили расчесать волосы на прямой пробор, выпустить несколько прядей у лица и сплести мягкий, свободный и очень низкий косичный узор. Фатиновый отрез небольшой ширины (примерно 20 см) следует повязать таким образом, чтобы лицо — лоб и кончик носа – было закрыто. Тогда ультра-модная прическа не помешает  выполнению свадебных ритуалов, поцелуям.

Украшение живыми цветами

Пучок, декорированный крупными бутонами роз и гвоздиками, выглядит ошеломительно. Особенно впечатляющим смотрится образ с подобранной в тон помадой. Убедитесь, что цветы продержатся в свежем состоянии на протяжение всей вечеринки. Впрочем, бутоны можно обновлять, заменять новыми.

Распущенные волосы

Едва уловимая волна распущенных волос, струящихся по обнаженной спине, станет идеальной рифмой платью открытого силуэта. Красивый вид прически обеспечат средства по текстурированию. 

Пучок гладкого типа

Высокие и хрупкие девушки нередко останавливаются на аристократичном скульптурном пучке, завязанном у основания шеи. Больший эффект обеспечивает полупрозрачная сетка и зеркально блестящие волосы.

Прическа пучок

Низкий хвост

Привычные укладки могут выглядеть не менее эффектно, чем вечерние. Собранный низкий хвост из выпрямленных волос, пряди надо лбом, будто бы растрепанные ветром, создает идеальное сочетание женственному и лаконичному макияжу. Исходные условия позволяют подобрать платье любого фасона, даже самого сложного.

Прическа с цветами

С волосами, подобранными кверху и украшенными цветами, любая невеста будет выглядеть, только что сошедшей с  полотна Ботиччели, ассоциироваться с золотоволосой богиней Флорой. Лучшим компаньоном такой укладки станет образ с мягким розовым румянцем.

Прическа с цветами

Лаконичный хвост на карабине

Чрезмерная торжественность, пышное платье могут быть уравновешены строгим лаконичным хвостом. Причем, это не означает, что стоит сделать выбор в пользу примитивизма. Стилисты рекомендуют обратить внимание на съемный  хвост, подвешенный на металлической подвеске-карабине.

Прическа хвост

Коса сложного типа

Почти беспроигрышным вариантом выступает прическа с косой, спускающейся вдоль спины и видимой в глубоком вырезе. Классические виды плетения будут хорошо смотреться в менее торжественной обстановке, тогда как для свадьбы можно попробовать укладку с четырехмерным плетением.

Прическа коса

Узелок

С боковыми прядями, связанными в узелки на затылке, простой, но оригинальный внешний вид невесты непременно запомнится каждому гостю. Для выпрямления и обработки волос понадобятся текстурирующие средства и закрепляющие фиксаторы. Прическа великолепно впишется в стилистику и тематику пляжной свадьбы.

Боковой стайлинг

Нежная и мягкая прическа, зачесанная в глубоком боковом челочном проборе, и прядями, выбивающимися из общей композиции, хороша для графичного и свободно струящегося наряда.

Стилисты удивляют еще одной бьюти-идеей. Подсказка подойдет тем девушкам, которые исключают наличие фаты в образе. Обруч-бант в стиле пин-ап, закрепленный с вуалью вариативного оттенка, понравится невестам с душой принцессы.

Сложный декор

Весенне-летние коллекции нередко посвящены одному цветку, в частности – орхидее. Такой принт украшает едва каждый трендовый наряд. Закрепить модную идею поможет низкий хвост с гигантской кожаной заколкой-орхидеей. Подобный декор очень популярен в нынешнем сезоне. 

Волнистые волосы с пробором – дань стилю хиппи и 70-х годов. Важно не перестараться: голливудские роскошные локоны в данном направлении не уместны. Создать нужную форму помогут стайлеры-утюжки, образующие неправильные заломы и задающие прическе нужное настроение.

Автор: Иванова А.

Оставить отзыв