Солнцезащитные очки. Мода-2015
03.02.201513:31

Солнцезащитные очки - мода 2015

На сегодняшний день, известно всем, что солнцезащитные очки осуществляют не только защитную функцию для глаз, но и стали неотъемлемой частью образа, так сказать, завершающим аксессуаром. Очки являются статусным предметом гардероба. Истинные модницы особо тщательно и кропотливо подбирают для себя данный аксессуар, так как прекрасно понимают, что на солнцезащитных очках не экономят, ведь они отображают стиль и вкус их обладательницы. Этот год будет непредсказуем в дизайне и форме очков в целом. Абсолютно невероятные модели солнцезащитных очков не смогут позволить остаться модницам в стороне от столь экстравагантных предложений дизайнеров.

Круглые очки

Очки, созданные в стиле Джона Леннона, по мнению экспертов моды, будут на пике популярности. Допускают несколько вариаций круглых очков: с широкой и узкой оправой, с затемненными и полупрозрачными линзами, большие и маленькие. Круглая оправа прекрасно подойдет девушками с овальной формой лица и ромбовидной. Данная модель поможет уравновесить крупные черты лица. Однако, обладательницам мелких черт лица стоит отказаться от подобной формы очков, так как они могут невыгодно подчеркнуть недостатки.

Круглые солнцезащитные очки

В стиле ретро

Как уже неоднократно говорили дизайнеры, в моде снова 70-е. Это также отразилось на коллекциях солнцезащитных очков, разнообразный дизайн и форма позволят подобрать идеальный вариант модницам с любой формой лица. Особенно популярной моделью ретро этого сезона, являются закрывающие верхнюю часть лица оправы.

Солнцезащитные очки в стиле ретро

Авангардные и декорированные очки

Многие дизайнеры особое внимание уделили декору очков, их форме и футуристическим, в сочетании с классическими элементами. Оригинальность, изящность в сочетании с инопланетными формами на пике популярности в этом году. Данная категория представляет самые разнообразные очки, которые смогут удовлетворить как самых привередливых и романтичных особ, так и прагматичных, целеустремленных модниц.

Декорированные очки

Автор: Иванова А.

Оставить отзыв