Канье Уэст извинился перед Беком
27.02.201509:36

Канье Уэст

В этом году на вручении музыкальной премии Американской академии звукозаписи между звездой американского хип-хопа и Беком произошёл небольшой конфликт.

Дело в том, что Канье Уэст толкнул певца, когда последний выходил на сцену за получением награды «Грэмми». Напомним, что в этом году исполнитель Бек получил награду за лучшую рок-пластинку.

«Я хотел бы публично извиниться перед Беком, мне действительно очень жаль», он написал в социальной сети Twitter, запись которого была  ретвитнута около 67000 раз.

Откровенный рэпер не останавливаться на достигнутом. Канье Уэст также признался, что был излишне груб с Бруно Марс тоже. В прошлом Kaнье высказал своё мнение по поводу решения дать Бруно Марс два MTV VMAs в 2013 году. Рэпер заявил, что Бруно получил эти награды лишь только из-за своей внешности, а не за творчество.

«Я также хочу публично извиниться перед Бруно Марс. На тот момент я его действительно ненавидел как человека, но на самом деле его творчесвто я уважаю. Как по мне, артист он достаточно талантливый», сказал американский рэпер.

«Я бы даже хотел разработать сценарий для клипа на песню Бруно Марса “88 Keys”, которая так меня зацепила. Я даже консультировался с Тейлор по поовду снятия видео», рассказал Канье Уэст.

Тейлор, у которой Канье что-то спрашивал является скорее всего Свифт, с которой рэпер начал хорошо общаться в 2009 году. Они были замечены вместе на «Грэмми» в начале этого месяца, и ходят слухи, что они могли бы работать вместе.

Совсем недавно Канье Уэст был гостем на радио у DJ Зейна Лова. У рэп-исполнителя не было никаких сил, чтобы давать интервью по поводу случившихся конфузов и инцидентов. Поэтому рассказывать слушателям о каких-либо происшествиях известного рэпера ди-джею Зейну приходилось практически самому.

И хотя сил у американского рэпера было маловато, всё-таки в этот раз он был окровенен, впрочем, как и всегда. Канье намекал на то, что в этот раз на  «Грэмми» было совсем не весело.

 «Я не был на Грэмми уже лет шесть, поэтому мне здесь было как-то одиноко  и неинтересно. Это как ваша бывшая девушка, с которой ты опять пытаешься что-то начать, но уже ничего не выходит, и ты садишься в машину и возвращаешься к себе домой », поделился Канье Уэст.

Рэпер откровенно заявил, что он будет «буквально целовать ноги» тех, кто будет восхищаться его творчеством. Пусть уважать не будет, но ценить как артиста – да 

Автор: Анастасия Попова

 

Оставить отзыв