Рассел Кроу разводится с женой.
16.10.201213:14

  Известный актер Рассел Кроу, известный нам по фильму «Гладиатор», за который он получил «Оскар», славившийся как образцовый семьянин, после девяти лет счастливого брака решил расторгнуть отношения со своей супругой актрисой и певицей Даниель Спенсер.  

  Пара знакома еще с 1989 года, и только в 2003 году официально оформили свои отношения. В том же 2003 году и был подписан брачный контракт, согласно которому Рассел Кроу обязуется выплатить Спенсер 15 млн американских долларов в качестве отступных, но при условии если они проживут в браке не менее 3-х лет. Так же Спенсер отойдет пентхаус в Сиднее общей площадью 1300 метров и стоимостью более 10 млн американских долларов. У Рассела и Даниель двое совместных сыновей 8 и 6 лет, которым полагается по 3 млн долларов каждому. Отсюда можно сделать вывод, сто Даниель при разводе получит как минимум 25 млн американских долларов. Но не стоит забывать, что во время совместно прожитых лет в браке Расселу Кроу удалось заработать 150 млн американских долларов, что так же будет учтено при разводе, во время определения суммы, которая полагается Даниель.

  Что же касается причины развода, то официально Кроу и Спенсер никаких заявлений не делали, есть предположения что звездная чита распалась ввиду того, что у Рассела слишком большая занятость, и времени на семью у него выделяется слишком мало.

Оставить отзыв