Придаем лицу свежий вид
18.11.201413:08

Придаем лицу свежести

К сожалению, эликсир молодости еще не изобрели, но так хочется всегда выглядеть красиво и свежо. Что же для этого нужно делать? Какой косметикой пользоваться? Рекомендуем Вам сайт, где Вы можете приобрести качественную косметику по выгодной цене: https://mykoreashop.ru/Здесь можно прочитать много интересных и полезных статей, что поможет Вам всегда выглядеть прекрасно. Главный плюс данной продукции в том, что в ее составе только натуральные компоненты, поэтому результат очевиден. 

 

Как ухаживать за кожей в домашних условиях, чтобы она всегда была свежей

Первый способ – контрастные умывания, он подразумевает умывания утром и вечером горячей и холодной водой по 6 раз. Отличным завершением процедуры станет протирание лица кубиками льда. Если Вы хотите получить еще больший эффект, то заморозьте не простую воду, а, к примеру, настой отвар трав.

Такая процедура усиливает кровообращение, в результате чего клетки восстанавливаются в два раза быстрее, и кожа выглядит свежее. Стоит помнить, что после каждого такого умывания нужно наносить крем, так как он хорошо увлажняет кожу. 

Второй способ, чтобы сделать кожу свежее – употребление в пищу 100 грамм легких белков, это могут быть овощи, и соус песто. В результате, Вы увлажните кожу, и восстановите ее клетки, так как в соусе песто есть много продуктов, которые очень полезны для кожи. Важно помнить, что употреблять белки нужно хотя бы один раз в день.

Еще один интересный способ сделать кожу здоровее – это потереть три раза указательным пальцем бугорок перед ушной раковиной. После этого потянуть за верхний край уха вверх, затем – вниз. В завершении нужно помассировать всю ушную раковину. Всем, наверное, известно, что именно в области уха находятся десятки точек, связанных с разными органами, именно благодаря «ушной зарядке» Вы можете повысить кровообращение во многих внутренних органах и системах. Не секрет, что красота кожи лица напрямую связана с внутренним здоровьем человека. Выполняя такие простые движения, Вы сможете снять напряжение с лицевых мышц, а значить улучшить состояние кожи. Выполняйте зарядку каждый день, и уже через месяц увидите результат.

Вот такие нехитрые советы придадут Вашей коже ухоженный и красивый вид. Но стоит помнить, что для начала стоит привести организм в порядок, так как внутреннее здоровье всегда отражается на лице. Любите себя, и сияйте красотой!

 

Автор: Иванова А.

Оставить отзыв