«Папина дочка» - скоро жена?
04.02.201610:46

Актриса Лиза Арзамасова

В конце января все кино-любимчики российской публики, как обычно, собрались вместе на торжественном вручении премий в области кино-искусства «Золотой орел». В числе знаменитостей было замечено и уже повзрослевшую «Папину дочку» Галину Сергеевну – молодую актрису Лизу Арзамасову.

Сейчас у 20-летней девушки и ее сериального персонажа совсем мало общего. Из девочки-отличницы Лиза превратилась в настоящую красавицу, которая с удовольствием демонстрировала фотографам свой элегантный туалет модного оттенка марсала, и не только. На безымянном пальце правой кисти девушки загадочно сияло колечко, которое не давало покоя журналистам.

Неужели актриса выходит замуж?

В своих догадках корреспонденты были уверены практически на сто процентов, но никакую информацию о возможном изменении личного статуса девушка не комментировала, отвечая на интригующие вопросы лишь улыбкой.

Галина Сергеевна

Однако зрители, которые внимательно следят за творчеством Лизы, уже начинают строить версии о фамилии ее возможного избранника. В частности, молодой актрисе сватают коллегу по цеху Филлипа Бледного, сыгравшего роль Вениамина в том же сериале. Но актеры утверждают, что они – просто друзья.

Автор: Иванова А.

Оставить отзыв