Определяем пол ребенка
29.08.201308:28

пол ребенка

Ожидание ребенка – самое приятное ощущение, которое переносит будущая мамочка. Узнав о будущем прибавлении семейства, родителям очень хочется узнать, кто же будет, мальчик или девочка. Еще более современные родители не только этого желают, но и планируют.

Есть несколько способов для определения пола будущего ребенка. Многие психологи утверждают, что чрезмерное желание узнать будущее, негативно влияют как на будущую мамочку, так и на малыша. Беременная женщина очень подвержена стрессам, достаточно не большого всплеска эмоций, которые могут негативно повлиять на малыша. Но также как и негативные эмоции, осознание того, что ты ждешь долгожданного продолжателя рода, может окрылить не только папашу, но и придать уверенность маме.

Календарь определения пола ребенка, например, китайская таблица, прекрасно справляется с этой задачей. Выглядит она стандартно. Для определения в колонке с своим возрастом, начиная с месяца зачатия малыша, отсчитайте еще девять месяцев. Это и будет результатом. Если Вам кажется, что этот способ не очень надежен, предлагаем другие. Наши прабабуши, с уверенностью предсказывали, кто же родится. Если будущую маму сильно посыпало угрями – ждите девочку, ну а если нос стал как картошка – будет парень.

Еще одна примета такова. Если мамочка поперхнулась за столом, ее просят назвать любое число. После высчитывают по нему, какой букве алфавита она себя отнесет. После этого просят мамочку придумать имя на эту букву. Если имя женское – будет девочка, а если мужское – мальчик. Если Вам очень хочется девочку – еште больше сладкого, а если мальчика – соленого. Но все-таки ни одна примета не даст Вам самый точный ответ, поэтому не торопите судьбу и ждите спокойно своего малыша.

Оставить отзыв