Модные платья сезона лето 2013
01.06.201304:53

Погода уже стала по настоящему летней, поэтому сейчас множество девушек из джинсов и брюк перебрались в яркие и эффектные платья. Какие же модные тенденции предоставляют нам дизайнеры в этом сезоне? Чтобы встретить лето во всеоружии, ориентируйтесь на наши рекомендации. Во первых, актуальными будут платья лаконичного покроя - футляр, с силуэтом нью-лук, платье-рубашка, платья-баллоны. Как видите, разнообразие фасонов позволит выбрать подходящее платье для модницы с любой фигурой.

Главный тренд сезона - это, несомненно, платье-футляр. Платье в таком стиле прекрасно подойдет девушкам с любой фигурой. Особенно легко пошить такое платье самому, ведь не так уж сложно сейчас найти выкройки платьев и заказать его у швеи. Лучше всего, если вы выберете для такого платья ткани ярких расцветок, вы не сможете остаться незамеченной на курорте и в городе! Также замечательно подойдет платье такого фасона в качестве повседневной офисной одежды. Еще одним модным стилем платья в этом сезоне стали платья нью-лук.

Этот фасон лучше всего подойдет для отдыха, а также романтических встреч. Платье в таком стиле напоминает одежду пятидесятых годов - приталенный силуэт сочетается с юбкой пышного покроя. Универсальным вариантом является платье-рубашка, ее можно носить как отдельно, так и в сочетании с юбкой, бриджами и джинсами.

Такой покрой дает волю для экспериментов. Для вечеринок и торжеств прекрасно подойдут платья из полупрозрачных материалов, органзы или шифона. Это платье сможет привлечь к вам всеобщее внимание на любом мероприятии. Для повседневной носки его можно дополнить юбкой-чехлом. Также модными будут платья асимметричного покроя. Это может быть неровный вырез на спине или груди, присутствие только одного рукава. Выберите именно ту модель платья, которая позволит выгодно подчеркнуть вашу фигуру!

Оставить отзыв