Мода и стрижки
02.12.201306:44

модная стрижка

Мода – это очень абстрактное понятие, которое оказывает свое влияние на жизнь любого человека. Мода проявляется себя в одежде, аксессуарах, еде, автомобилях, интерьере и даже в наших привычках – одним словом, абсолютно во всем. А одной из неотъемлемых частей имиджа каждого человека являются его волосы. Мода в данном случае касается цвета волос, укладки, прически и, конечно же, самой стрижки.

Модные стрижки на длинные волосы или же на короткие помогут подчеркнуть индивидуальность, выделить вас из «толпы», а также придадут уверенность в себе и своем образе. Модная стрижка зависит полностью от того, какой длинной волос Вы обладаете.

Стрижку необходимо подбирать, отталкиваясь, от длины волос, типу и фактуре своего лица. Именно эти факторы зачастую лежат в основе выбора любой модной прически. Несомненно, проще всего стилистам работается с длинными волосами, потому как именно с ними можно экспериментировать, придумывать новую, особую форму и создавать новый образ. Для коротких же волос это немного сложнее, но тоже абсолютно реально.

Однако для того, чтобы получить модную стрижку, нет необходимости радикально менять имидж, зачастую достаточно остричь челку или ассиметрично обрезать и профилировать кончики волос. Модная стрижка должна быть не только красивой, она должна быть, в первую очередь, практичной, чтобы не причинять неудобств своему обладателю.

Модная стрижка и другие парикмахерские приемы смогут внести нечто новое в Ваш существующий имидж и помогут Вам увидеть мир в новом цвете.

Автор: А.Некрасова         02.12.2013

Оставить отзыв