Легкая пляжная одежда или альтернатива парео
26.02.201812:15

Легкая пляжная одежда или альтернатива парео

Парео — очень легкий, яркий и в некотором смысле даже удобный аксессуар в пляжный сезон. Многие девушки не представляют свой поход без этого платочка. Однако многие влиятельные модельеры основательно заявляют, что эту чудо вещь срочно нужно выбросить. Но что же тогда носить вместо него, ведь эта вещь легкая и комфортная, попробуем найти альтернативу вместо парео.



Пляжные рубашки



Свободные хлопковые рубашки по типу длиной мужской, отлично сочетаются с яркими купальниками и загорелой кожей. В принципе купальник может быть и спокойных тонов, но рубашку нужно выбирать светлую и немного широкую. Чтобы ваш образ был воздушным и элегантным. К образу можно добавить широкую шляпку и модные сандалии. Все вместе взятое можно поискать в интернет-магазине купальников МодныеКупальники.РФ.



Воздушные платья



Парео — это что-то по типу платка, но для пляжа и большого размера. В интернете или в модных журналах можно найти, как минимум 10 вариантов как его носить. Но нужно ли так напрягаться, если можно просто одеть легкое и воздушное летнее платье. Платье нужно выбирать из натуральных «дышащих» тканей, хотя бы из хлопка. Которое будет приятно к телу и быстро высохнет на мокром теле и купальнике. Также это хороший и быстрый способ накинуть на себя одежду на пляже и зайти в ближайших бар или кафе. Посещение в одном купальнике или мужчин в плавках, крайняя мера бестактности. Так что думайте, в чем вы и куда ходите!



Шорты или капри



Отличный и даже очень стильный образ и замена парео могут быть шорты. Отлично сочетаются со сдельным купальником, некоторые звёзды предпочитают именно в таком образе появляться на песчаных пляжах. Конечно, шорты можно носить и обычным купальником, это будет тоже отлично выглядеть. Только выбираете шорты, которые смогут действительно прикрыть вас сзади, а то не будет понятно, зачем вы их вообще одели. Альтернативой обтягивающим или джинсовым шортам могут быть свободные капри или юбка-шорты.



Юбка подчеркнет женственность



Принцип парео - одеть что-то на себя, по типу юбки. Так зачем выбирать этот кусок ткани, если можно одеть пышную легкую юбку, или обтягивающую длинную из приятного материала. Это будет смотреться намного эффектней и подчеркнёт вашу свободную и женственную натуру.



Модели предпочитают накидку, вместо парео



В накидках можно увидеть на пляже практически всех звезд шоу-бизнеса. Особенно популярный стиль бохо, с бахромой, очень ценится среди молодых девушек. С такой накидкой можно делать удивительные образы, например, сочетать их с джинсовыми шортами, будет очень сексуально выглядеть. Парео на ваших плечах не даст вам такой комфорт как накидка с рукавами. Вы можете спокойно передвигаться и не бояться, что в любую минуту, оно с вас слетит или перекрутится и у вас точно будет нелепый вид.



Пончо и туника



Все различные пончо или туники свободного кроя из лёгких полупрозрачных тканей, свободней и комфортней буду на вас седеть, чем старомодное парео. Они короче, чем платье, но имеют точную форму и эффектный образ. Модные расцветки этого сезона, всеми известные рисунки хиппи, непонятные разрисовки, яркие сочетания цветов, как дети солнца и любви. Туники давно взяли верх в моде и считаются классикой для одежды на пляж, но большинство еще не понимают, что с классикой лучше не спорить.



Другие модные варианты, будут на высоте в летний сезон



Сейчас модно и правильно носить в принципе любую летнюю одежду, кроме парео. Так этот платок вышел из моды и совсем смотрится по-старомодному и нелепо. Вы можете носить на пляж легкие комбинезоны, сарафаны, длинные широкие футболки, которые легко стираются и пропускают воздух, но только из натуральных тканей и в модных расцветках.

Оставить отзыв