Как Жизель Бюндхен узнала, что Том Брэди – «тот самый»
03.02.201513:04

Жизель Бюндхен и Том Брэди

Не трудно заметить, что Жизель Бюндхен и Том Брэди - идеальная пара. Даже сама супермодель знала, что он – «тот самый» после того, как встретила его.

«Я сразу же знала, что Том был тем самым», - сказала модель в интервью для мартовского выпуска журнала Vogue UK. «Я смогла увидеть в его глазах, что он был целостным человеком, который верит в те же вещи, что и я».

Супермодель начала встречаться с квотербеком команды New England Patriots в 2006 году, после того, как они встретились на свидании вслепую, которое организовал для них общий друг. Брэдли говорит: «Этот друг сказал мне, что знает женскую версию меня». Жизель же говорит: «А мне он сказал, что нашёл мужскую версию меня». Они сходили на свидание в Нью-Йорке и стали встречаться. А в 2009 году поженились. В том же 2009 году 8 декабря у них родился сын Бенджамин Рейн Брэди. А через 3 года -  дочь Вивиан Лейк Брэди (родилась 5 декабря 2012 года). Жизель – ещё и приёмная мама Джона, сына Тома Брэди от актрисы Бриджит Мойнахан. Супермодель Жизель Бюндхен и Том Брэди

Госпожа Бюндхен, родители которой имеют шестеро детей (у Жизель есть ещё 5 сестёр, которые также являются моделями), всегда хотела быть матерью.

Счастливая семья Жизель Бюдхен и Том Брэди«Мое самое раннее воспоминание – когда я отправлялась в дом моей бабушки, доила коров и собирала яйца у кур. Если бы я мог выбирать, я бы ходила босиком, окружила бы себя со всех сторон животными и жила в домике на дереве. Как Тарзан и Джейн, это моя мечта. Я чувствую себя счастливее всего рядом с природой».

Напомним, ранее одна из самых известных моделей мира на протяжении нескольких лет встречалась с одним из главных Голливудских холостяков, Леонардо Ди Каприо.

 

Автор: Матюхина Мария

Оставить отзыв