ТОП-5 модных шарфов: как и с чем носить: шарф-снуд, шарф-труба, шарф-хомут, шарф-кольцо и шарф-восьмерка
21.11.201413:39

Как носить шарф-снуд

Теплый, уютный и красивый шарф уже давно стал неотъемлемым атрибутом  осенне-зимнего сезона. А, учитывая, какое разнообразие форм, материалов и дизайнов существует, можно не переживать за свой образ. Выбирая тот или иной аксессуар, в ваших возможностях создать романтический, спортивный, дерзкий или милый лук. Как шарф носить с пальто правильно, и какие бывают виды этой вещицы, предлагаем рассмотреть в нашей статье!

Топ 5 шарфов: секреты стиля

Шарф-снуд является универсальным и привлекательным предметом, поскольку отлично сочетается с любым стилем одежды.  Шерстяной вязаный и кашемировый аксессуар  согреет вас в зимнюю пору. Кружевной и шелковый подчеркнет элегантность. Легкий вязаный или хлопковый снуд дополнит осенний аутфит. 

Особых правил, как носить шарф-снуд, нет. Его можно просто надеть на шею, закрыть им плечи, прикрыть голову. В зависимости от цвета пальто подбирайте и тон атрибута: к нейтральной гамме подойдет пестрый и яркий оттенок, и наоборот. 

 Если вы не знаете, как  правильно носить шарф-хомут, то самым элементарным вариантом станет  ношение на шее, как бусы.    Легкий атрибут выигрышно смотрится с жакетом, кардиганом и блейзером, свитшотом, джинсами и  шортами. Ажурный хомут гармоничен с платьем. 

Как правильно носить шарф-хомут

Шарф-восьмерку как носить так, чтобы было  удобно и интересно,  вам подскажет фантазия.  Образ получится стильным, если вы перекрутите  восьмерку  и придадите ей дополнительный объем. Шарф прекрасно смотрится с кожаной косухой, легкой курткой и клетчатыми брюками. Смело сочетайте черные и красные, желтые  и зеленые, синие и белые, белые и красные цвета. 

Как правильно носить шарф-восьмерку

Как правильно носить шарф-трубу? Стилисты рекомендуют  элегантно завязать его на шее, трансформировать в накидку  или надеть на голову. Хорошо, если образ будет дополнен с  помощью красивой брошки. Однако знайте, что такой шарф способен визуально удлинить лицо. Поэтому для узких овальных, треугольных и прямоугольных лиц специалисты советуют ограничиться ношением на плечах или шее.  

Как правильно носить шарф-трубу

Круговой шарф как носить красиво вы сможете узнать, сочетая его вместе с пуховиком, спортивной курткой, дубленкой и шубой и выбирая вариант, исходя из своих предпочтений. Стильный аксессуар делает его обладательницу современной, вне зависимости от ее возраста. Просто набросьте его на себя и поиграйте с ним, укладывая по своему вкусу. В комплекте с джинсами, рубашкой или платьем шарф-кольцо смотрится идеально.

Круговой шарф как носить

 

Автор: Иванова А.

Оставить отзыв