Как организовать встречу выпускников
22.01.201416:26

Как известно всем, февраль – месяц встречи выпускников. Многие встречаются каждый год, ну а многие не видятся долгие годы. В основном проблема состоит в том, что никто не хочет организовывать встречу. Встреча выпускников – хлопотное мероприятие. Прошли годы, одноклассники поменялись и уже не те, теперь к двоечнику «Ваньке» нужно обращаться – генеральный директор финансовой корпорации Иван Николаевич.

Главное, на вечеринке чтобы все почувствовали себя все теми же школьниками и студентами.

Для организации встречи, главное:

  • определить количество человек, которые смогут прийти;
  • подобрать место встречи, желательно, чтобы помещение было просторным;
  • узнать условия предоплаты и минимального заказа;
  • созвонится с каждым приглашенным и договорится о месте и времени встречи.

Лучше всего, организовывать подобное мероприятие вдвоем или втроем, так как хлопот достаточно много.

Для незабываемой встречи, нужно подумать и о увеселительных мероприятиях. Прекрасно будет, если Вы заранее пригласите профессионального фотографа, который делает выпускные альбомы для школьников и выпускников. Такой профессионал, может сделать и шуточные альбомы, с многими общими планами.

Если Вы достаточно хорошо общаетесь со своими однокашниками, можно устроить поездку выходного дня. Многие туристические фирмы за не большие деньги прекрасно организуют уик-енд как на морском побережье, так и на заснеженных вершинах.

Если же больше подойдет эконом вариант, можно собраться и в домашней обстановке. Это намного сократит бюджет встречи.

Еще одним ин ересным вариантом, станет встреча в Аквапарке. Правда такой праздник нужно бронировать заранее, так как в связи с ажиотажем, может не быть свободных мест. В Аквапарке Вы не только весело проведете время, но и сможете его разнообразить посещением множества саун, бассейнов, кафетериев.

 

22.01.2014               Автор: А.Рубан

Оставить отзыв