Изюминки весны-лета 2013
27.05.201319:03

В этом году дизайнеры воспользовались старыми и добрыми приемами: натуральные оттенки, образы в стиле ретро, контрасты и разнообразие форм. На подиумах представлялись наряды в гавайском, японском и тропических стилях, из шелка и сатина, шелковые струящиеся юбки и платья из невесомых материалов. Основные цвета в этом сезоне такие: оранжевый - главный писк моды, синий всех оттенков, от бирюзы до индиго.

Также актуален металл, он используется и в нарядах, и в их деталях. Еще модная и стильная одежда в нынешнем сезоне белого и серебристого цветов, лимонном и коричневом, миндальном и жемчужном. Все эти оттенки замечательно будут оттенять загорелую кожу. Черный цвет - это неоспоримая классика, особенно актуальны сочетания с белым цветом. Такие наряды востребованы во все времена. Также модными в этом сезоне будут мятный цвет, цвет фуксии, розовый, клубничный и золотой.

Актуальные фасоны и детали нарядов - это, прежде всего полоски, в разнообразных вариациях, широкие и узкие. Они способны скорректировать фигуру и разбавить гардероб. Мода на них то уходит, то снова возвращается, поэтому такие модели могут служить вечно. Также обратите внимание на горох, особенно в черно-белых вариациях, как носила Одри Хепберн. Еще одной изюминкой сезона будет восточная тематика: принты с драконами, пионами и гибискусом, платья-кимоно.

Тропические нотки в виде райских птиц, пальм и цветов особенно хорошо будут смотреться на длинных платьях и сарафанах. В нынешнем сезоне присмотритесь к плиссировке, она по прежнему будет актуальной, как и оборки с бахромой. Для летних каникул вам прекрасно подойдут мини-юбки, особенно модны сейчас ультракороткие юбки; платья-трапеции, бермуды и костюм с шортами. Кружева несут в себе особую изысканность и нежность, особенно хорошо летом будут смотреться белые и черные кружевные платья, украшенные серебром и золотом.

Оставить отзыв