Форумчанкам вручили призы за Ежика и Лысого электрика
10.11.201015:56

9 ноября в медико-косметологическом центре «Арт-Медика» были подведены итоги конкурса рассказов «Ежик-2: В поисках лысого электрика», который недавно прошел на женском сайте Челябинска. Целый месяц посетительницы Lady74.ru придумывали, при каких обстоятельствах бесстрашный Еж спасал недотепу-Электрика, а затем организаторы выбрали лучший рассказ. Им стал философский экшн от пользовательницы с ником Офелия. «Ее историю мы выбрали за позитив», – призналась маркетолог центра Елена Быкова.

На презентацию и награждение пришли 14 человек, среди которых были муж и дочка одной из форумчанок. Всех ждали не только памятные подарки, но и полезный мастер-класс о том, как сохранять красоту внешнюю и внутреннюю. Дерматовенеролог Юлия Сорокина рассказала о бьюти-контрацепции, а врач-косметолог Елена Осолодкова провела настоящий экспресс-курс по красоте: рассказала, как ухаживать за кожей и ориентироваться в кремах для лица.

Попутно собравшиеся наблюдали за награждением победительницы Офелии Мирибян: Елена Осолодкова провела для нее «вкусную» косметологическую процедуру для лица, используя средства с черной икрой и морским коллагеном. По словам специалиста, такой уход полезен для любого типа кожи – помогает ей справиться с непогодой. В уютной и почти домашней атмосфере, под медитативную музыку демонстрировала и объясняла каждый этап действа. После процедуры победительница поделилась впечатлениями: «Как будто недельку выспалась!» По словам Офелии Мирибян, процедура ей показалась очень приятной: «Подходит после рабочего дня, расслабляет. Уже через две минуты ощущается тонизирующий и успокаивающий эффект. Уже после первой процедуры чувствуется, что кожа стала мягкая и нежная».

В конце все собравшиеся получили призы – наборы средств для лица французской марки La Roche Posay и 10% недельную скидку на все процедуры и косметику, представленную в «Арт-Медике».

Анна Зевс, специально для Lady74.ru

Оставить отзыв