Беременная Кира Найтли шутит об «исчезнувшей» талии
26.01.201510:09

Беременная Кира Найтли с мужем

Беременная Кира Найтли выложилась на полную на церемонии SAG Awards 2015 в воскресенье, 25 января, пройдя по красной ковровой дорожке в Лос-Анджелесском концертном зале Shrine Auditorium в объёмном кружевном платье сливового цвета от Erdem.

Это будет первый ребёнок в семье 29-летней актрисы, снявшейся в новом фильме «Игра в имитацию», и её мужа Джеймса Райтона. Джеймс Райтон сопровождал супругу на этом крупном событии и позировал для фотографий на ковре. Кира Найтли спрятала свой животик под переднюю складку на платье и в разговоре с Марией Менунос шутила о том, что её талия «исчезла». Платье также имело глубокое V-образное декольте со вставкой из ткани типа «органди».

Знающая толк в красоте, Найтли частично заколола волнистые каштановые волосы, чтобы покрасоваться блестящим каффом на правом ухе. Эффектный дымчатый макияж глаз и розовато-телесный цвет губ завершили образ.

Отвечая на вопрос о том, сложнее ли ей готовиться к церемониям награждений теперь, когда она беременна, актриса, представленная в номинации «Лучшая женская роль второго плана», признала, что это немного изменило её предпочтения в области моды.Кира Найтли беременна

«Это просто означает, что вы не собираетесь носить что-нибудь тесное», - сказала она Марии Менунос. «На самом деле, люди всё-таки носят обтягивающие вещи, когда они беременны, не так ли? Я не хочу этого делать. Так что это довольно свободная одежда, что довольно славно».

Каким же основным атрибутом красной дорожки она не была готова пожертвовать? Это высокие каблуки. «Туфли довольно высокие – я могу снять их позже», - поделился она. «Я могу сказать: «Ладно, я беременна, так что придётся снять мои туфли, и никто ничего не сможет сказать».

Позже, обращая внимание на платье Марии Менунос, золотистый наряд без бретелек с прилегающим верхом, она пошутила: «Если бы у меня была такая талия в данный момент, я сделала бы то же самое. Но талия исчезла, поэтому я не могу этого сделать».

 

Автор: Матюхина Мария

 

Оставить отзыв