Анджелине Джоли – 40 лет: пройденный путь
04.06.201512:51

Анджелине Джоли 40 лет

Сегодня, 4 июня, известная на весь мир американская актриса Анджелина Джоли отмечает свой юбилей – сорокалетие. В рамках этого было бы любопытно вспомнить весь ее путь к становлению столь успешной, красивой, известной и любимой женщины.

Сегодня Анджелина Джоли ассоциируется не только с качественными, отличными фильмами, но и с верным браком с Брэдом Питтом, усыновлением детей и благотворительностью. Однако так было не всегда, и не каждый знает, какой сложный путь был уготован знаменитой актрисе и сколь много ошибок ей пришлось совершить в период молодости. Но, наверное, именно это помогло ей стать той, которой она является сейчас, а ведь не секрет, что Джоли – объект восхищения миллионов.

Поэтому предлагаем вспомнить, какой Анджелина Джоли была раньше и какой она является сейчас.

Аспект внешности

Маленькая Анджелина всегда чувствовала себя белой вороной из-за своей внешности, а именно пухлых губ и худощавости. Одежду она покупала в секонд-хенде, и это тоже было причиной того, что в школе ее часто высмеивали.

Сегодня же Джоли заслужено была признана одной из наиболее красивых женщин всего мира. Она смогла достичь такого уровня своей красоты и стиля, что на них равняются миллионы других женщин. Вместе с тем стоит отметить, что бурная молодость оставила ей в наследство около 20 татуировок.

Гражданский брак 

В свои 14 с лишним лет Анджелина начала жить в гражданском браке. Интересно то, что данное решение было принято матерью будущей актрисы, что позже Джоли назвала одной из самых умных вещей, которую могла сделать мать, ведь в таком случае у них практически не оставалось бы возможности болтаться вместе неизвестно где, заставляя всех родителей переживать. Как рассказала Анджелина Джоли, это был самый что ни есть настоящий гражданский брак в виде стабильных супружеских отношений, которые длились на протяжении не одного месяца.

В 2014 году Джоли вышла замуж за не менее известного голливудского актера Бреда Питта. Интересно то, что пара заключила довольно жесткий брачный контракт, который подразумевает лишение мужа совместной опеки над их детьми в случае его измене жене.

Брэд Питт и Анджелина Джоли

Отец и дочь

Отцом Анджелине приходится именитый американский актер Джон Войт. Он ушел из семьи, когда маленькой Джоли был всего год. Позднее Анджелина начала винить отца не только за собственные ошибки, но и за измены матери, а также уход из семьи.

Джоли неоднократно предпринимала попытки наладить отношения с отцом, однако они все равно остаются довольно напряженными. Поэтому актриса зачастую и не воспринимает его как своего папу. Но все же Джону Войту было разрешено видеть внуков, что во многом было достигнуто благодаря мужу актрисы.

Наркотическая зависимость

В 1998 году Анджелина Джоли сделала откровенное признание касательно своей наркотической зависимости. Она испробовала многое: кокаин, героин, ЛСД, экстази, травку, которая, кстати говоря, надоела ей быстрее, чем что-либо другое, так как ей не нравилось постоянно смеяться и чувствовать себя глупо.

Сейчас же актриса относится к наркотикам категорически негативно, признавая их очень опасными и гарантируя, что уже давно их бросила.

Попытки самоубийства

Невероятно, но Анджелина Джоли пыталась покончить с собой. Она даже решила нанять специалиста, чтобы тот помог ей свести счеты с жизнью. Помимо этого, она часто доставляла себе физическую боль, делая это сознательно, желая этого. Как рассказывал Эндрю Мортон, являющийся звездным биографом, это помогало ей освободиться.

Сейчас же, по утверждению самой Джоли, любящий муж и дети стали причиной того, что она смогла принять себя настоящей, со всеми недостатками и ошибками прошлого. 

Любовная интрига с парнем матери

Будущей всемирно известной звезде было всего 16 лет, когда она закрутила интрижку с бойфрендом своей матери. Роман был короткий, но довольно бурный, что стало причиной сильного охлаждения отношений между матерью и дочерью. Еще довольно продолжительное время после этого они практически не общались.

Со временем Джоли остепенилась, обзавелась собственными детьми, что помогло ей войти в положение собственной матери и, как следствие, наладить с ней отношения. Но о многом сейчас актриса жалеет, так как ее мама умерла от рака в 2007 году. Анджелина говорит, что до сих пор тяжело переживает эту потерю.

Бисексуальность

Джоли не скрывала того, что ей нравятся девушки. Еще задолго до романа с Питтом, актриса сделала признание о том, что не любит делить постель со стройными женщинами.

В 2008 году Дженни Шимицу, которая является бывшей любовницей Джоли, дала интервью, в котором выразила предположение о том, что Анджелина не прекратила иметь отношения с девушками, несмотря на то, что она ждет ребенка от Брэда. 

Сексуальная распущенность

Анджелина лишилась девственности со школьным другом, когда ей было 14 лет. В молодости у нее было множество любовником и мимолетных связей. В брачные связи она вступала три раза. Также она была причиной разводов. Причем данное касается не только Брэда Питта и его бывшей жены Дженифер Энистон, но и Итана Хоука и Умы Турман. 

Сейчас же с уверенностью можно говорить о том, что звезда остепенилась и предельно счастлива в своем браке с Питтом. Она – мать шестерых детей.

Дети

В 2012 году американский еженедельник «Star» признал Анджелину Джоли одной из худших звездных мам. Это звание актриса получила из-за невоспитанности своих детей и их неправильного питания. Неоднократно семейство Джоли-Питт говорило о том, что их дети любят покушать в «Макдональдсе», а во время завтрака предпочитают пить кока-колу. 

Сегодня же вряд ли можно сказать о том, что Джоли не любит своих детей, а назвать их несчастными тоже будет неправильно. Интересно то, что в июне 2014 года СМИ были переполнены информацией о том, что одна из дочерей звездного семейства считается себя трансгендерным мальчиком по имени Джон. Родители поняли и приняли эту гендерную идентичность. 

Семейство Джоли-Питт

Слухи об инцесте

Не секрет, что Джоли всегда была близка со своим братом Джеймсом Хэйвеномю неоднократно именно он сопровождал ее на разнообразные церемонии и торжества. Но после инцидента во время вручения Оскара в 2001 году многие начали говорить об инцесте между ними, так как было замечено, что Анджелина и Джеймс поцеловались взасос. 

Джоли категорически отрицает подобную информацию, но и не отказывается от своих слов о том, что брат является для нее очень важным и родным человеком. 

Жизнь Анджелины Джоли действительно была довольно насыщена. Ей пришлось многое пережить, чтобы в конечном итоге стать той, которой она есть сейчас. А как относиться к ней, ее прошлому – уже личное дело каждого. 

Автор: Иванова А.

Оставить отзыв