Общий гороскоп на октябрь 2015

В период второго осеннего месяца 2015 года Марс будет проходить по знаку Зодиака Дева, а значит, это время пройдет относительно спокойно и не отличится чрезмерным количеством неожиданных событий. Большая часть событий, которые произойдут в этот месяц, будут вполне закономерным последствием поступков, совершенные ранее. Кроме того, они будут способствовать исполнению тайных устремлений. Придется проявить значительную долю последовательности, целеустремленности и предусмотрительности, если, конечно, в качестве цели стоит достижение успеха. Никакой спешки и суеты. В октябре удача будет улыбаться лишь тем, кто отличается практичностью и спокойствием, которые предпочитают твердо обрисовывать свои планы, а не витать в облаках. Людям легкомысленным и непрактичным придется потрудиться над своим характером и настроить себя на максимально серьезную волну. В противном случае второй осенний месяц принесет лишь разочарования и неприятности вместо деланных успехов. Особенно везти будет в любви тем людям, которые привыкли бороться, даже если неудача преследует их постоянно.

В первый октябрьский период у некоторых может возникнуть непреодолимое желание блеснуть в серьезном обществе, тем самым покорив представителей противоположного пола. В этом деле огромную роль сыграет имидж и умение произвести первое, неизгладимое впечатление. Придется хорошенько поработать над внешностью, пытаясь довести ее до совершенства, но результат будет того стоить. Начало месяца является подходящим временем для проявления творческих способностей, в частности, заключающихся в склонности в новаторстве. Давать волю фантазии и креативу будет уместно даже тем, кто задействован в сферах бизнеса. Благодаря этому удастся решить множество насущных проблем. При этом нельзя забывать, что любая идея, какой бы гениальной она ни казалась, обязана иметь под собой реальную прочную основу.

Средина октября – время, когда Юпитер будет проходить по знаку Зодиака Дева, а это является верной помощью в процессе становления более практичным и рассудительным. Этот период – очень перспективный и многообещающий для тех, кто находится в поисках себя и больше всего на свете мечтает о самоутверждении. Звезды обещают, что таким личностям наконец удастся найти свой путь, который в дальнейшем и приведет к намеченным целям. Вместе с тем следует отметить, что в качестве фаворита в октябре звезды избрали скромных тружеников, а не честолюбивых и тщеславных выскочек, которые только и делают, что гоняются за славой и деньгами. Людям в меру скромным и знающим свое место стоит ожидать приятного сюрприза в виде финансового поощрения или, быть может, даже повышения в должности. Что касается любовной сферы, то здесь удача улыбнется тем, кто сумеет произвести на перспективного партнера впечатление основательного, надежного и серьезного человека. Мелкие легкомысленные интрижки негативно скажутся на репутации, поэтому ими лучше пренебречь.

Завершение октября будет наиболее приятным и легким периодом за весь этот непростой месяц. По знаку Зодиака Весы будет проходить Меркурий, который поспособствует возникновению новых отношений – как дружеских, так и любовных. Примечательно то, что в основе их будет лежать не только глубокая симпатия, но и взаимное уважение. Удача будет преследовать дипломатичных и обходительных личностей, которые понимают неотъемлемость взаимных уступков и важность компромиссов. Новые люди, вошедшие в жизнь, казалось бы, неожиданно и совершенно не к месту в результате окажутся верными спутниками, которым можно доверять. Успехи в обществе ожидают тех, кто знает, как и с кем правильно разговаривать.

 

Гороскоп по знакам Зодиака на октябрь

Овен Телец Близнецы

Рак Лев Дева

Весы Скорпион Стрелец

Козерог Водолей Рыбы