Гороскоп на октябрь 2015 для Весов

24.09 - 23.10

Карьера и финансы

В начале октября на работе у Весов сложится крайне благоприятная обстановка, заключающаяся в дружеском отношении коллег и понимающего – начальства. Это будет способствовать увеличению работоспособности. Но в скором времени столь прекрасное положение дел начнет меняться в худшую сторону, и многие дела застопорятся по тем или иным причинам. Не стоит паниковать, ведь со временем все равно все получится так, как и было задумано.

В средине месяца будут возникать события, которые оценить однозначно не сразу удастся, да и не спешить с этим не стоит. Время обязательно расставит все по своим местам.

Завершение второго осеннего месяца будет для многих непростым, так как есть вероятность возникновения конфликтов с начальством и коллегами, причем открытого типа. Звезды в таком случае советуют не проявлять враждебность, а собраться с силами и попытаться урегулировать ситуация предельно мирным путем.

Любовь и отношения

Когда на работе все будет чудесно, в личной жизни представители данного знака будут переживать определенные проблемы в виде, к примеру, ссор со второй половинкой. Причина может заключаться во вспышке ревности или, как это ни странно, какой-то бытовой мелочи. Все можно будет решить быстро и без долгих выяснений отношений, если продемонстрировать выдержку и умение максимально конкретно объяснить свое поведение.

В это время у отчаявшихся влюбленных есть возможность возобновить свои былые страстные чувства, а одинокие могут встретить свое счастье в переполненном метро. Так что лучше смотреть в оба и всегда контролировать свои эмоции.

Здоровье

В первой половине октября Весам можно будет только позавидовать с их неисчерпаемой энергией и силами. Будет казаться, что по плечу любая трудность. Необычайную устойчивость продемонстрирует также нервная система, что особенно понадобится. Уже к концу месяца этого всего заметно поубавится, но представители знака все равно будут ощущать себя прекрасно.