Гороскоп на октябрь 2015 для Стрельца

23.11 - 22.12

Карьера и финансы

Представители данного знака в начале месяца окажутся едва ли не зависимыми от своих партнеров, а также единомышленников, а потому они ощутят острую необходимость в их покровительстве. В этот период не получится свернуть горы в одиночку, а потому придется обратиться за помощью к коллегам, чего не стоит бояться, так как те тут же откликнутся на просьбу.

Средина месяца подарит множество перспектив и возможностей для тех, кто стремится к повышению на службе. В то же время повышается возможность возникновения конфликтов в коллективе, что стоит как можно быстрее уладить. 

Звезды также предупреждают о том, что близкие Стрельцов будут склонять их к дорогостоящей покупке. Не нужно идти на поводу и соглашаться на это, так как это может принести в дальнейшем трудности финансового характера.

Любовь и отношения

В октябре Стрельцы будут как никогда обаятельны и привлекательны, а потому надо быть готовыми к выражению знаков внимания не от одного представителя противоположного пола. Возникнет несколько романтических знакомств, из чего придется выбрать что-то одно. А может, и не стоит этого делать, тут уж решение личное.

Возможна встреча с бывшим партнером, в результате чего старые чувства вспыхнут с новой силой. Но если Стрелец уже состоит в отношениях, то нельзя ставить их на карту ради этой, скорее всего, минутного увлечения.

Завершение месяца ознаменуется некоторыми ссорами не только с любимым человеком, но и родными. Может показаться, что ни те, ни другие отношения уже не наладятся, однако это не так. Стрельцам стоит научиться признавать свои ошибки и просить прощения.

Здоровье 

В октябре у Стрельцов будет несколько ослаблен иммунитет, что может стать причиной возникновения не слишком серьезных заболеваний. Тут по большей части поможет забота близких, и тогда справиться с болезнью будет легко. Также звезды предупреждают торопливых Стрельцов, у которых в этот период есть все шансы стать обладателем травмы.