Гороскоп на ноябрь 2015 для Рыб

21.02 - 20.03

12 ноября с родителями контактировать не желательно, лучше перенести вашу встречу на следующий день. Не забывайте о родных, но хватит на них рассчитывать. Помните: рассчитывать нужно только на себя.

Взаимоотношения с ребенком не сулят ничего плохого. Напротив, стоит проводить с ним как можно больше времени. 14-15 ноября организуйте поход на каток или роллердром. Активный отдых пойдет на пользу вам обоим. А 16 ноября не стоит поддаваться ни на какие провокации и выходки вашего отпрыска ㅡ не ругайтесь.

Любовный гороскоп

3 ноября ㅡ хороший день для времяпрепровождения с любимым. Главное, вести себя спокойно, осторожно. Не нарывайтесь на ссору, расслабьтесь и наслаждайтесь присутствием второй половинки. Для незабываемых свиданий отлично подойдут 5-6 ноября. Красивые прогулки, ухаживания и страстная ночь ㅡ что может быть лучше?

7-8 ноября ㅡ время духовного общения. Долгие разговоры, совместные планы и мечты ㅡ это вас сблизит.

С 10 ноября все будет тихо и спокойно, никаких острых или неприятных ситуаций. С 14 по 16 ноября не бойтесь проявлять инициативу, и ваши свидания будут удивительными. А с 17 по 22 ноября стоит уделить время себе любимой. У каждого человека есть моменты, когда хочется побыть одному, и не стоит ими брезговать. Объясните своему партнеру все мягко и аккуратно. Он поймет. Зато, отдохнув от всех, вы снова вернетесь к жизненному ритму с былым энтузиазмом.

24-25 ноября ㅡ эти дни созданы для сюрпризов, романтики, развлечений. 26 ноября будьте внимательны к своей половинке, старайтесь улавливать самые мельчайшие изменения в его настроении, иначе все может закончиться ссорой. 28 ноября так же следует быть осторожной, а 29-30 ноября на вас обоих нахлынет страсть сильнее, чем обычно.

Гороскоп здоровья

Укрепление организма ㅡ вещь не последняя, и этим нужно всерьез заняться. До 12 ноября уделите внимание спорту, следите за питанием, поддерживайте физическую форму и боевой дух. Обратите внимание на состояние печени и желчного пузыря ㅡ щадящая диета не повредит, а порой она необходима.

Ноябрь станет идеальным временем для путешествий. Взять отпуск до 3 ноября и отправиться в далекую страну ㅡ не отличный ли вариант развития событий? Вам необходимо расслабиться, забыть о проблемах и успокоиться. 7-8 ноября будут хорошими днями для начала путешествия, а если же вы остались дома, то интересные уикенды скрасят тяжелые будни. 22-23 ноября станут днями, когда вам захочется сбежать от всех и уединиться ㅡ бегите.

Гороскоп финансов и карьеры

В ноября вам следует хорошо постараться, чтобы улучшить свое финансовое положение. «Без труда не выловишь и рыбку из пруда», ㅡ это определенно про вас, и если здорово постараться, то улов, несомненно, вас обрадует. 9-10 ноября будут отличными днями для разговоров с руководителем и важных собеседований, а после 13 ноября велика вероятность получить прибавку к зарплате. Наступает пора вашего профессионального роста, и вы не должны останавливаться. Отдых оставьте на потом. С 17 по 18 ноября любые денежные операции будут удачными, а 19 ноября ㅡ не лучший период для трат. 26 и 27 ноября станут отличными днями для общения с коллегами. Помните, отношения в коллективе ㅡ это тоже важно.