Гороскоп на октябрь 2015 для Рака

23.06 - 23.07

Карьера и финансы

Октябрь является для представителей данного знака зодиака неким фундаментом будущих достижений. Именно этот период будет богатым на определенные свершения, которые в дальнейшем выльются в нечто глобальное и давно желанное. Если в ваших целях – стабильность и независимость, то стоит забыть о таком явлении, как сиюминутная выгода, и никогда не жертвовать высокими идеалами и желаниями.

В начале месяца появится возможность, а возможно, даже не одна заключения новых и весьма полезных сделок. Также будут завязываться деловые контакты, в том числе с партнерами зарубежного характера, которые сыграют важную роль в процессе карьерного роста Раков. Им же стоит помнить о том, что во многом развитие ситуации зависит от их личной инициативы. Поэтому нельзя отсиживаться в сторонке, тем самым уступая штурвал коллегам, которые якобы более опытные. Главное – побороть сомнения в собственных силах, и тогда все обязательно получится. 

Любовь и отношения

Представителя данного зодиакального знака могут рассчитывать на множество новых знакомств с противоположным полом, и какое-то из них обязательно станет почвой для возникновений серьезных и приносящих множество счастья отношений. От Раков лишь требуется не торопить события, ведь так можно и спугнуть потенциального партнера. Завершение месяца является идеальным периодом для того, чтобы проявлять свои чувства во всей красе, делая предложение пожениться или же отвечая на такое предложение согласием. Это будет удачное решение для обоих партнеров. 

Здоровье 

Звезды советуют Ракам обратить внимание на свое здоровье, которое будет беспокоить в виде физического недомогания и психологического дискомфорта. Противостоять негативному влиянию помогут занятия йогой, плавание или любой другой вид спорта, который приносит удовольствие. Просто надо больше двигаться и смеяться. И, конечно же, не забывать о сбалансированном питании.