Общий гороскоп на сентябрь 2015

Сентябрь 2015 года станет для многих знаков Зодиака временем решительных действий и поистине смелых, рискованных поступков, которые имеют одно направление – достижение личного успеха. На протяжении всего первого месяца осени Марс будет находиться в знаке Зодиака Скорпион, а это обеспечит успех во всех делах прежде всего инициативным и смелым личностям, которые понимают, что на пути к достижению целей приходится сталкиваться со многими трудностями, и не боятся этого. Сильное обострение конкурентной борьбы возможно в профессиональной сфере, потому, если вы являетесь довольно стеснительным человеком и предпочитаете обходить любые конфликтные ситуации, то в сентябре лучшим решением будет не выделяться из толпы и находиться на втором плане, хотя бы временно. Это поможет сберечь нервы и избежать конкурентного противостояния.

Сентябрь выдастся довольно благоприятным месяцем для спортсменов профессионального уровня, а так же для бизнесменов и политиков, которые поставили себе за цель расширить рамки собственного влияния. С уверенностью данный осенний период можно назвать временем контрастов, так как поистине блестящие победы будут резко сменяться поражениями. Непростым это время окажется для влюбленных, которые, хотя и будут ощущать небывалый прилив страсти и эротизма, но так же все чаще будет оказываться во власти ревности, а это может привести к серьезным ссорам и даже разрыву отношений.

В начале сентября по знаку Зодиака Рак будет проходить Венера, что значительно увеличит уровень влияния родственных связей на поведение и поступки человека. А это сможет помочь прекратить многие внутрисемейные конфликты. Перемен к лучшему можно ожидать и в сфере любовных отношений. Так, если вы все еще одиноки, то имеет шанс найти вторую половинку, а если вас связывают отношения, но на данный момент они довольно натянутые и невыясненные, то все обязательно наладится. Любого рода отношения, которые будут завязаны в этот период, обещают быть яркими и эмоционально насыщенными, но здесь есть и обратная сторона медали: старайтесь, чтобы эмоции не помешали оценить объективно сложившиеся положение и сохранить максимум беспристрастности в процессе принятия важных решений. А если в вашей работе присутствует место для творчества, то вы определенно сможете достичь немалых успехов.

Средина месяца станет идеальным временем для уверенных карьерных свершений. Юпитер, который будет проходить по знаку Зодиака Лев, поможет ярким и креативным личностям выделиться из толпы, но в то же время звезды предостерегают их от излишнего проявления хвастовства и бахвальства. Если вы решите напустить окружающим пыль в глаза, то это может значительно подпортить вашу репутацию. Некоторых в сентябре ожидают серьезные финансовые потери, а других – хорошая прибыль. Все будет зависеть от коммерческого чутья и умения распоряжаться деньгами. Звезды советуют научиться радоваться любым успехам, даже самым мелким, и тогда удача обязательно начнет вас преследовать.

Завершающий этап сентября подарит многим возможность решить важнейшие, буквально судьбоносные вопросы в жизни. Проходящий по знаку Зодиака Дева Меркурий поможет оценить любую ситуацию предельно здраво и отвлечься от ненужных эмоций, что определенно понадобится. В работе придется проявлять особую скрупулезность и старательность, следовать всем инструкциям и обращать внимание на любые детали, что поможет завоевать расположение начальства, а так же чуть больше уважения коллег. С реализацией творческих замыслов лучше подождать, так как фантазия может вас откровенно подвести. Не пытайтесь критиковать родных людей по любым мелочам, ведь это точно не поможет сохранить спокойствие и гармонию в отношениях.