Гороскоп на октябрь 2015 для Девы

25.08 - 23.09

Карьера и финансы

В начале октября представителям данного знака работа на некоторое время может показаться невероятно скучной и даже ненужной. Но жаловаться на это, а уж тем более спешить искать другой место не стоит, так как этот период является возможность отточить и укрепить уже существующие навыки, что вскоре должно пригодиться. 

Начиная со средины месяца, многим Девам придется взять на себя дополнительные обязанности, к примеру, выполнять работу коллеги, который по той или иной причине отсутствует. Есть также вероятность поступления привлекательного предложения от близкого друга о начатии совместного бизнеса. Не стоит спешить соглашаться на это, так как это может стать причиной разрушения доверительных дружеских разрушений, как зачастую происходит.

Ближе к завершению месяца напряженная ситуация ослабит свои позиции, и Девы смогут получить интересное и выгодное предложение, которое не только устраивает их способом и временем осуществления, но также предоставляет новые знания. 

Любовь и отношения

В октябре некоторые представителя этого зодиакального знака примут твердое решение узаконить свои отношения с партнером, тем самым создав семью. Звезды как никогда благосклонны к таким людям, поэтому можно смело идти на этот судьбоносный шаг. Те же, кто уже давно стоит перед выбором будущего спутника жизни, наконец сможет сделать правильный выбор.

Что касается тех, кто уже связан узами брака или просто длительных отношений, то они испытают новые прилив чувств, что позволит им взглянуть друг на друга с немножко другой стороны, при этом еще больше влюбляясь. 

Здоровье

В октябре, особенно в период его начатия Девы могут не слишком хорошо себя ощущать, но чтобы стабилизировать свое состояние будет достаточно всего лишь хорошенько отдохнуть, а также отгородить себя от потоков негативной информации. Что касается физических нагрузок, то они должны быть умеренными, иначе смогут навредить.