Выбор новогодних подарков для знаков зодиака
27.11.201413:00

Выбор новогодних подарков для знаков зодиака

Чтобы наверняка угадать с подарком, и угодить человеку, которому Вы его хотите преподнести, предлагаем к Вашему вниманию эту статью. Здесь мы расскажем Вам какой выбрать подарок на новогодние праздники 2015 года тому или иному знаку зодиака. 

 

Подарок для Овна

Лучшим подарком для Овна станет что-то полезное в повседневной жизни. На Новый год Овну можно подарить фотосессию или организовать поездку, наверняка ему понравится. Преподносить подарок Овнам нужно спонтанно, чтобы это было для него настоящим сюрпризом. Очень важным моментом является упаковка подарка, так Вы точно угодите человеку под этим знаком зодиака.

Подарок для Тельца

Помните, что новогодний подарок для Тельца должен быть духовно ценным, а также он не должен быть из дешевых. Так как этот знак зодиака любит уют и комфорт, лучше всего подарить ему вещи, которые значительно облегчают быт. Лучшим подарком, конечно же, станут украшения из натуральных камней.

Подарок для Близнецов

Выбирая подарок для Близнецов, стоит помнить, что они очень ценят внимание и заботу. Идеальным подарком станут предметы, которые расширяют кругозор. Это может быть современные, и модные гаджеты, книга, или любая оргтехника. Уделять особое внимание упаковке не стоит, так как для Близнецов важнее то, что внутри.

Подарок для Рака

Лучшим подарком на Новый год 2015 для Рака станет что-то дополняющее в коллекцию, которую он долго собирает. Порадовать Раков Вы сможете, подарив им предметы для личного пользования. Помните, что для этого знака зодиака очень важно как Вы преподнесете сам подарок, так что включите фантазию.

Подарок для Льва

Для великодушного Льва очень важна атмосфера, в которой будет вручаться подарок. Основным подарком может быть оружие, антикварные предметы, или какие-то вещи для отдыха. Женщинам Львам лучше всего подарить украшения из золота, или шикарные духи.

Подарок для ДевыВыбираем подарки на новый год

Ответственным Девам лучше всего вручить подарок, который не будет лежать на полке. Можете без сомнения дарить Деве любую бытовую технику, изумительную посуду, или красивое постельное белье.

Подарок для Весов

Мужчины и женщины Весы очень ценят оригинальные подарки. Так что помните, что это должно быть что-то очень утонченное и изящное. Подарок, который порадует Весов лучше всего сделать своими руками. Можете написать портрет, или сочинить песню. Мужчины оценят такой подарок как зонт или запонки. Ну а женщинам Весам лучше всего преподнести качественную косметику или какой-то аксессуар к одежде.

Подарок для Скорпиона

Выбирая подарок для Скорпионов, не стоит забывать, что им нравится получать подарки, как по поводу, так и без него. Наверняка люди, рожденные под этим знаком зодиака, оценят хорошую книгу или яркий журнал, связанный с археологией, историей или необычной кухней. Скорпионы очень любят таинственность, так что прежде чем вручить подарок, красиво его упакуйте.

Подарок для Стрельца

Стрельцы, они обожают путешествия, так что лучшим подарком для них станет какое-либо туристическое снаряжение или видеокамера. Но лучше всего отправьтесь вместе со Стрельцом в путешествие, это принесет ему гораздо больше удовольствия. 

Подарок для Козерога

Козероги очень тактичны, они с удовольствием примут любой подарок. Но, не стоит забывать, что они постоянно мерзнут. Чтобы уберечь Козерога от холодов, и сделать ему приятное, подарите ему что-то теплое. Это может быть плед, или шерстяные варежки, пусть он увидит, как Вы окружаете его своим душевным теплом.

Подарок для Водолея

Выбирать подарок для Водолея стоит исходя из его вкусов, он очень любит все необычное, но в то же время изысканное. Вы можете вручить Водолею картину с шикарным видом галактик, или яркую и модную одежду для поездки. Помните, что подарок должен быть загадочным, но в то же время полезным.

Подарок для Рыб

Представители знака зодиака Рыбы очень чувствительные люди. Так что лучше всего подарить им сертификат на посещения какого-то кружка. Это может быть мастер-класс по созданию панно, или еще что-то в этом роде. Вместо диска с фильмами, закажите для Рыб фотосессию, она наверняка подарит им много незабываемых ощущений. 

Вот такие яркие идеи и полезные советы помогут Вам в выборе подарка для своих близких, и тем самым сделают их счастливыми!

 

Автор: Иванова А.

Оставить отзыв