ТОП-3 лайфхаков и полезных советов, которые точно помогут при ручном вязании
16.11.202115:08

Чтобы увеличить скорость вязания крючком или спицами, создавать надёжные и удобные предметы гардероба, тратя меньше ресурсов, нужно знать о нескольких тонкостях и советах, которые помогут как начинающим рукодельницам, так и опытным мастерицам. В статье вы узнаете о 3 лучших лайфхаках, что помогут сделать процесс ручной вязки с помощью пряжи "Пух норки" в разы комфортнее и приятнее.

Если вы столкнулись с непослушным клубком и вертлявыми спицами...

Нет, думать о замене материала в таком случае необязательно. Чтобы пряжа "Пух норки" не скользила по рабочему столу или любой другой поверхности, положите клубок в заварочный чайник. Через носик легко просунуть нить, а материал стоит оставить в емкости для напитка.

Опытные рукодельницы советуют приобретать круговые спицы, которые помогут уменьшить нагрузку на тело и облегчить процесс вязки. Но если вы не хотите прощаться с инструментом, с концов которого иногда слезают петли, просто наденьте на один из концов спицы винную пробку.

Вязка тёмных изделий или как избежать тяжёлой нагрузки на глаза?

Создание вещей чёрного цвета зачастую приносит немало проблем, поэтому так много рукодельниц недолюбливают тёмный. Чтобы снизить нагрузку на глаза, нужно просто работать над белой простыней, полотенцем или платком.

Кроме того, если вам нравятся модели тёмного цвета, совсем не обязательно выбирать именно чёрный. В интернет-магазине пряжу "Пух норки" можно купить можно в 66 оттенках, среди которых вы точно сможете найти тот, который придётся по душе.

Хороший магазин = качественная пряжа = надёжные изделия

От материала, который вы выбираете для создания одежды и аксессуаров, зависит износостойкость и солидность готового изделия. Это далеко не безызвестный лайфхак, ведь о зависимости качества пряжи и вещи, из неё связанной, слышало большинство, но помнят далеко не все. Кстати, солидность и презентабельность вовсе не зависит от стоимости клубка. Пряжа "Пух норки" Artico - это невысокая цена, но гарантированное качество.

На сайте https://atrico.ru/ вы сможете купить клубок по цене от 247 рублей. Такая покупка будет наиболее выгодна, чем приобретение более дешёвой пряжи, но менее надёжной пряжи на Алиэкспрессе, дорогих клубков на Озоне, Вайлдберисе или других интернет-магазинах. Важные достоинства интернет-магазина Атрико - быстрая и удобная доставка в любой регион России, гарантия качества каждого из товаров, представленных в каталоге.

Оставить отзыв