В Челябинске прошла выставка хенд-мейда «Здравствуй, лето!» (фоторепортаж)
18.05.200905:52

У челябинских рукодельниц – маленький юбилей: состоялась пятая выставка-продажа хенд-мейда с солнечным названием «Здравствуй, лето!». Целых два дня, 15 и 16 мая, в просторном выставочном зале главного корпуса ЮУрГУ уральские мастерицы показывали челябинцам свои шедевры.

В этот раз организаторы – челябинские энтузиасты хенд-мейда – постарались максимально учесть пожелания участников выставки, обеспечив безупречную организацию всех технических вопросов, а также предоставив всем удобные выставочные места.

География участников по сравнению с прошлыми выставками стала еще шире. На выставке присутствовали мастера не только из столицы Южного Урала, но и из Екатеринбурга, Магнитогорска, Озерска и других городов.

Работы участниц поражали разнообразием и высоким уровнем исполнения. На выставке были представлены самые разные стили и направления в рукоделии – мыло ручной работы, интерьерный декупаж, яркая и стильная бижутерия, фурнитура для изготовления модных аксессуаров, модные дизайнерские сумки, авторские игрушки-тильды, текстильные куклы, трогательные мишки-тедди, красивейшие открытки, альбомы ручной работы, материалы для скапбукинга, свадебные аксессуары, кружевные и многое другое.

Каждый посетитель выставки попадал в атмосферу доброжелательности, в мир удивительных людей и необыкновенных вещей, а мастера с удовольствием отвечали на вопросы и охотно делились друг с другом профессиональными секретами.

Остальные фотографии можно посмотреть здесь.


 

Текст: Мария Лангер; фото: Fotomistika, специально для Lady74.ru

Оставить отзыв