Jennifer Lopez – идеал красоты
22.06.201312:35

Дженнифер Лопез, одна из самых известных актрис и певиц, на сегодняшний день. Джен родилась в Нью-Йорке, в бедном районе Бронкс, 24 июля 1970 года. Родители звезды были выходцами из Пуэрто-Рико. Кроме Джен , у них были еще две дочери. С пяти лет будущая звезда танцполов уже занималась в кружке танцев.

Чтобы хоть как-то оградить ребенка от влияния улицы, ее отдали обучаться в католической школе. В восемнадцатилетнем возрасте Дженнифер занимается в танцевальной школе Манхеттена и поступает-таки в колледж. Но недолго проучившись, меняет образование на мечту всей жизни. Покинув родителей, она пробуется на всевозможных кастингах и пробах. Но повсюду ей отвечают отказами, мотивируя очень выраженный латино-американский образ девушки. Так перебиваясь на копеечных подработках, Джен наконец улыбается удача.

Ее приглашают в тур «Золотые мюзиклы Бродвея». И с этого момента начинается творческая карьера певицы. В 1997 году актриса получает главную роль в фильме «Селена», получив за это невиданный для латиноамериканской актрисы один миллион долларов. Каждый мужской журнал, мечтал получить интервью и фотосессию этой сексапильной девушки. После чего Джен буквально засыпают всевозможными предложениями. Параллельно актриса занимается и музыкальной карьерой.

В мае 1999 года выходит дебютный альбом под названием "On The 6". Новая музыка латиноамериканской красавицы занимают топовые позиции в рейтингах хит-парадов. Красота Дженнифер Лопез, ее стиль известны многим почитателям больше, чем ее фильмы и музыка. Имя звезды стало нарицательным. Многие косметические фирмы предлагают ей сотрудничество, но удалось это только L`Oreal. Исполнилась еще одна мечта еще одной золушки.

Оставить отзыв