Уютный домашний текстиль
18.12.201317:40

  Текстиль для дома - это очень широкое понятие, это всевозможные изделия из ткани, используемые для удобства и украшения дома. Сюда входит:

  •  постельное белье;
  •  полотенца;
  •  покрывала;
  •  шторы;
  •  ковры;
  •  кухонные прихватки.

  Обычно все эти вещи приобретаются уже после ремонта и подбора мебели. После чего мы с мыслью "скорее бы все это закончить", бежим на рынок или заходим в интернет-магазин, к примеру, http://www.vce-v-dom.ru и запасаемся всем необходимым. Но не стоит торопиться.

  Наиболее удачно получается сделать выбор текстиля в том случае, когда ремонт уже давно закончился, а у вас появилось желание освежить свою обстановку, заменить шторы либо пошить для стульев красивые чехлы. Тогда нужно подумать о том, чего хочется нам, какие интересы у наших родных и как в связи с этим определиться с цветами и узорами текстиля.

  В случае, если ваша повседневная жизнь наполнена различными событиями, график работы у вас довольно жесткий, и к концу дня вы чувствуете себя как выжатый лимон, лучше выбирать текстиль в спокойных тонах и мягким рисунком. Когда вы устаете от монотонности и неинтересной работы, тогда окружите себя яркими и радостными вещами, контрастными оттенками и узорами. Тогда в доме сразу будет веселее. Кроме того, домашний текстиль влияет еще и на общую энергетику жилья.

  Идеальный вариант - использование для дома тканей ручной работы, например, ковры ручного ткачества, коврики и покрывала, пошитые в технике "пэчворк". С помощью огромного выбора текстиля на современном рынке можно ненадолго превратиться в настоящую волшебницу и действительно преобразить и украсить свое жилище. Ведь это залог хорошего настроения для ваших близких, ощущение уюта и комфорта. То, благодаря чему дом становится действительно домом.

18.12.2013              Автор: А. Софиенко

Оставить отзыв