Сценарий нового года козы 2015 для корпоратива
05.12.201414:43

Сценарий нового года козы

Новый год нравится и  взрослым, и детям. Но встречать праздник, как правило, в стране заведено не только в домашней обстановке в кругу семьи, но и на работе. Подобное торжество равнодушным никого не оставит! Неформальная атмосфера и оригинальный сценарий нового года 2015,  корпоратив поможет сотрудникам расслабиться и хорошенько отдохнуть! 

Накануне новогоднего праздника, конечно, не всегда есть время организовать вечеринку. В таком случае нередки случаи обращения в специальные агентства, которые помогут провести событие незабываемо и весело, с учетом индивидуальных пожеланий. Однако и  своими силами можно подготовить успешный праздник! 

Сценарий нового года

Сценарий нового года Козы может подразумевать проведение мероприятия в кафе, ресторане, загородной базе отдыха  и даже офисе. Для создания праздничной обстановки желательно подготовить помещение, украсить его, поставить елку, развесить гирлянды и игрушки. Сплотить коллектив можно еще на этапе продумывания меню и развлекательной программы. Не забывайте приобрести символические подарки для конкурсов и розыгрышей.

Корпоративный новый год 2015 только выиграет от того, если вы сделаете праздник стилизованным.  К примеру, устройте вечеринку в стиле «Стиляг». Заранее предупредите коллег о том, что им стоит прийти в соответствующих нарядах. Оденьте ведущего в рок-н-рольном стиле. Развлечь гостей можно песнями, конкурсами, хороводами вокруг елки. 

Не менее интересным будет празднование в стиле бала-маскарада. Такой корпоратив на новый год 2015 понравится всем! Причудливые костюмы Золушки, Пирата, Клоуна, Принцессы, Зайца, Дед Мороза, маски, фейерверки, бальные танцы  и  бокалы с шампанским непременно будут  вспоминаться коллективом на протяжении всего года! Кроме того, благодаря такому варианту сотрудники отдохнут от деловых костюмов,  сбросят с себя напряжение рабочих обязанностей и немного подурачатся. Сценарий нового года 2015

Перед тем, как праздновать 2015 новый год,  выберите ведущего – самого веселого сотрудника – позаботьтесь об атрибутах:

  • масках,
  • бенгальских огнях,
  • фейерверках,
  • хлопушках.

Хорошо, если кто-то согласится выступить: станцевать, спеть, необычно поздравить коллег. Главное, чтобы праздник был наполнен позитивными эмоциями и запомнился надолго!

Встречая год Козы, сценарий новогодний подберите так, чтобы он, по вашему мнению,  наиболее соответствовал интересам офисных трудяг: очень важно, чтобы каждый гость праздника чувствовал себя на нем комфортно и расслабленно. 

 

Автор: Иванова А.

Оставить отзыв