Предсвадебная лихорадка. Дзен и немного покоя
18.09.201421:22

Подготовка к свадьбеМы, дамы, натуры в большинстве своем чувствительные и взрывоопасные. Любое значительное событие в нашей жизни заставляет нервничать и многое надумывать. А если это событие – собственная свадьба… Здесь уж точно без потери нервных клеток не обойтись. Даже если праздник не задумывается глобальным – с привлечением симфонического оркестра, цыган и парочки медведей, все равно придется хорошенько постараться, чтобы решить все вопросы.

Выбор платья, колец, поиск визажиста и парикмахера, попытка удрать в свадебный отпуск пораньше… Все эти свалившиеся на голову важные дела взвинчивают даже самую спокойную невесту. И хотя считается, что мужчина должен быть спокойным, как айсберг и незыблемым, как скала, не стоит думать, что ему все предсвадебные хлопоты даются легко.

Переполох накануне свадьбыПеред свадьбой будущие муж и жена часто ощущают, что живут на готовящемся к извержению вулкане. В это время очень важно сохранять спокойствие, иначе любая мелочь грозит превратиться в страстную ссору, со швырянием посуды и выставлением вещей за дверь. Частыми поводами для ссор перед свадьбой бывают выбор свидетелей, видение торжества семьями с обеих сторон, финансовые вопросы, разные взгляды на церемонию. Лучше всего, конечно, утрясти все эти вещи до свадьбы и составить общее видение вступления в семейную жизнь. Ссоры перед свадьбой – это обычное дело для молодых, но все же пускать все на самотек не стоит. Проследите за собой, старайтесь не раздражаться на бытовые мелочи и спокойно обсуждать все проблемы. Чаще говорите со своим избранником, делитесь своими переживаниями и мыслями. Помните, что свадьба должна стать самым счастливым событием в вашей жизни, а потому не стоит омрачать его плохим настроением. Кстати, сдержанней и внимательней следует быть не только к собственному жениху, но и к окружающим вас людям – друзьям и родным. Ведь обычно именно на них выплескивается наше недовольство и плохое настроение.

Ваша свадьба – новая страница в вашей жизни, новая веха. А поэтому заряжайтесь позитивом, не обращайте внимания на мелкие неурядицы и просто будьте счастливы!

Читайте также Цветовая гамма вашей свадьбы

 

19.09.2014 Автор: Лыскина К.

Оставить отзыв