Вы здесь
Модный мех 2014-201527.01.201514:13

Изделия из меха давно уже пользуются популярностью у любителей теплых шубок. А для дизайнеров это лишний повод получить источник вдохновения и поле для экспериментов.
В этом сезоне, так же как и в прошлом, актуальны сочетания красок, которые раньше невозможно было представить на шубках, но сегодня к таким вещам относятся гораздо проще.
К примеру, известный дизайнер Джереми Скотт пошил коллекцию желтых в крупный горошек шубок. А вот Джозеф Альтузарра раскрашивает меха в желтые, красные и оранжевые полосочки.
В то самое время другие модные дизайнеры решили вернуться к классике и продемонстрировать на подиумах меха с естественными оттенками. Главное, что их отличает от других моделей – это комбинирование нескольких мехов в одной модели. Риккардо Тиши удалось удивить всех необычным решением, он совместил разные виды меха, совместив их с торжественным бархатом. Другие модные тренды представили норковые пальто, которые стали очень популярными в этом сезоне.
К примеру, мех из длинношерстной лисицы дизайнеры стали использовать для лаконичных пальто, и для жакетов с мини-юбками. Чаще всего необычные лисьи шубки можно было встретить на миланских подиумах.
Не оставайтесь в стороне, и будьте в курсе самых модных новинок!
Автор: Иванова А.